12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Панкратова Юлия128
позитивная
Россия, Ростовская обл., Азов
Материал размещён в группе «Школа: вчера, сегодня, завтра»

В нашей Азовской школе-интернате прошёл очередной общешкольный конкурс «Смотр строя и песни».

21 апреля 2016 г., посвящённый 71-ой годовщине Победы русского народа над фашизмом. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся , как общеобразовательных классов, так и обучающиеся с ОВЗ (слабослышащие и глухие ). Каждая команда представила отличную подготовку в оформлении внешнего вида и атрибутики.

Опытное жюри, во главе с Бугаёвым Александром Васильевичем (руководитель ВПК «Десант») и Соколовым Алексеем Константиновичем (помощник руководителя ВПК «Добрый воин», боец центра специального назначения) оценили старания ребят по достоинству. Самым впечатляющим было выступление команды под названием «Танкисты» 5 «А» класса. Отличная подготовка помогла им справедливо завоевать 1-е место.

 2-е место заняли ребята из 4 «А» класса, которые, не смотря на то, что были самыми младшими участниками «Смотра строя и песни », показали своё умение чётко и быстро реагировать на команды.

3-е место было присуждено команде 7 «Б» класса (обучающиеся с ОВЗ), покорившей всех присутствующих своим внешним видом и подготовленной атрибутикой.

Сводная группа старшеклассников (обучающиеся с ОВЗ) и группа 8 «А» класса были отмечены грамотами за активное участие и хорошую командную подготовку.
«Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

 


 

Опубликовано в группе «Школа: вчера, сегодня, завтра»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.