Закрыть [9]

Сайт хранит файлы cookie и собирает статистику согласно правилам.
Спасибо, понятно

Группа основана

3093 дня назад

Школа: вчера, сегодня, завтра 74

Новости образования

Темы: нужен совет!, средняя школа, начальная школа, школьная жизнь, новости и нововведения


4
Выступление на педагогическом совете «Как добиться успехов и избежать неудач в воспитательной деятельности классного руководителя»
Выступление на педагогическом совете «Как добиться успехов и избежать неудач в воспитательной деятельности классного руководителя»
1
Моя родословная
В работе рассмотрены семейные узы, история происхождения фамилии, составлено генеалогическое древо
2
Зачёт по теме: «Цилиндр, конус, шар» (Геометрия, 11 класс)
Урок-зачёт в виде интеллектуальной игры.
0
План «Алгоритм организации наставничества по модели УЧИТЕЛЬ-УЧИТЕЛЬ»
Проектирование образовательного пространства для успешного развития профессиональных компетенций молодых педагогов по модели наставничества: УЧИТЕЛЬ - УЧИТЕЛЬ.
3
Статья «Опыт разработки блочно-событийных погружений по математике»
Статья содержит примеры блочно-событийных погружений по математике (7 – 8 класс).
3
Третья неделя дистанционного обучения. Мой опыт
Стараюсь помогать пережить дистанционное обучение без потерь 6 классу (как классный руководитель) и 5, 6, 7, 11 классам (как учитель математики).
9
Мой опыт дистанционного обучения
Прошла неделя дистанционного обучения, хочется поделиться своим опытом и своими выводами.
0
Занятие по ОБЖ на тему «Сооружение временного жилища и укрытия» (7 класс)
Цель занятия: Формирование у учащихся представлений об основных видах и правилах сооружения временных жилищ и укрытий. Задачи урока: • Определить вместе с учащимися правила выбора мест сооружения временного жилища и укрытия; • Познакомить учащихся с основными видами летних и зимних временных жилищ и укрытий; • Закрепить умение ориентироваться в разнообразии форм временных жилищ и укрытий; • Сформировать у учащихся навыки построения летних и зимних временных жилищ и укрытий; • Развивать у учащихся аналитическое мышление.
0
Мастер-класс «Учение с увлечением» (4–9 класс)

Метапредметный подход в образовательном процесе.