12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Фоменко Надежда Васильевна313
Образование Высшее экономическое, по специальности "Специалист коммерции", после окончания ВУЗа - ДГТУ в 2012 году, работала в отделе по воспитательной работе 7 лет. В настоящее время преподаю 2 года "Экономику" и "ОФГ" СПО.
Россия, Ростовская обл., Азов
2

Сценарий мероприятия "Онлайн выпускной-2021"

3

Сценарий торжественного мероприятия

«Онлайн-выпускной 2021»

____ июля 2021

На экране проигрывается презентация с фотографиями мероприятий, конкурсов, концертов и учебной жизни.


Звучит музыкальная подборка.


Подключаются ведущие

Вед1. Добрый день, дорогие друзья!

Вед 2: Мы приветствуем вас на онлайн - трансляции торжественного мероприятия «ВЫПУСКНИК-2021»,которое сегодня проходит в необычном для всех нас формате!

Вед.1: И, несмотря ни на что, обещает быть ярким и интересным!

Вед.2: «Здравствуйте!» - мы говорим всем вам, наши дорогие ВЫПУСКНИКИ 2021!

Вед.1: «Здравствуйте!» - мы говорим учителям, которые вели наших выпускников с первого по третий курсы к победам, освещая им путь к знаниям, помогая делом и мудрым словом!

Вед.1: Итак, торжественное мероприятие – «ВЫПУСКНИК 2021» объявляется открытым!

Слово для поздравления предоставляется Директору училища

подключается директор

____________________________________

Вед.2: Сегодня __ июля 2021 - праздник, который объединил всех нас.

Вед.1: Это особый долгожданный день, что не теряется на длинной жизненной дороге, всегда светится теплым огоньком, день, когда сжимают сердце воспоминания студенческой жизни (студенчества).

Вед.2: Сегодня наши выпускники получают самый заветный документ - билет в самую настоящую взрослую жизнь - диплом!

Вед.1: А впереди новая жизнь, новые цели, мечты, новые друзья!

Вед.2: Уже завтра их ждут новые открытия, трудные вопросы, нелегкие ответы, самостоятельные решения.

Вед.1: Все эти годы вы, ребята, готовились к большому путешествию во взрослую жизнь.

Вед. 2: И в этом удивительном пути, длиною в жизнь, вас будут сопровождать студенческие друзья и любимые учителя.

Вед. 1: Давайте поприветствуем классных руководителей групп выпускных групп, которые сегодня вместе с нами пришли поприветствовать вас наши дорогие выпускники.

Вед. 2: Давайте поприветствуем, классного руководителя группы № _____ Фамилия Имя Отчество преподавателя - группа показала самые высокие учебные показатели, в этой группе ____ красных дипломов.

Слова классного руководителя.

Вед.1: Наше училище славится не только своими учебными достижениями, но и своими спортсменами. Группа № ___, обучающиеся которой защищали честь училища на всероссийских и областных соревнованиях. Спасибо большое вам ребята. Слово для пожеланий предоставляется классному руководителю Фамилия Имя Отчество преподавателя.

Вед.2: Самая творческая группа, без которой не обходилось не одно мероприятие, конкурс или акция, это группа № _____. Ребята большое спасибо вам за ваши дипломы и грамоты, которыми вы пополнили копилку достижений нашего любимого училища. За то, что наполнили улыбками и радостью серьёзные учебные будни. Слово для пожеланий предоставляется классному руководителю Фамилия Имя Отчество преподавателя.

Вед.1: Спасибо наши дорогие педагоги, спасибо за ваш труд, за вашу доброту и теплоту, которую вы подарили нашим выпускникам, и конечно же, за ваш опыт которым вы поделились.

Вед.2: Наши выпускники во время своей студенческой жизни познавали новое, получали знания, которые обязательно помогут им сделать правильный выбор и принять правильное решение!

Вед.1: Это всё будет завтра, а сегодня – их ждет удивительный день - день прощания со студенческой жизнью. И для вас, дорогие друзья, – наш педагогический коллектив подготовил праздничный подарок.


Фильм «ВЫПУСКНОЙ – 2021»

(в фильме преподаватели рассказывают свои яркие воспоминания о выпускниках, запомнившиеся истории, и свои пожелания)


Вед 2: Ну, что ж, дорогие ребята, конечно, не все самые трогательные слова сказаны, не все объятия раскрыты, поверьте, все еще впереди!

Вед. 1: Нам от всей души хочется пожелать вам покорять вершины, удивлять мир новыми рекордами и открытиями, быть добрыми и мудрыми, любить и беречь своих близких, гордиться своей страной!

Вед 2: Пусть вам во всем сопутствует удача, рядом будут верные друзья, а впереди вам откроются необъятные возможности для свершений и новых побед!»

Вед. 1:Дорогие выпускники, помните, вы - будущее страны!

Вед 2: А наша онлайн - трансляция торжественной церемонии «Выпускник-2021» подошла к своему завершению. С праздником вас, дорогие наши выпускники!


На фоне проигрывается видеоролик с

фотографиями студентов-выпускников!

3


Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.