12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Калягина Ирина Владимировна24871
Преподаватель иностранного языка (английский). По диплому также преподаватель педагогики, психологии, методист, учитель английского языка в детском саду. Последние 11 лет - в среднем профессиональном образовании
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Материал размещён в группе «Факультативы. Элективные курсы. Кружки»

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

Преподаватель: Криницкая Ирина Владимировна, преподаватель дисциплин ОДБ.03 Иностранный язык, ОГСЭ.03 Иностранный язык, ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности, ОП.08 Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации.

Видеофрагмент «ОБСУЖДЕНИЕ В РАЗГОВОРНОМ КЛУБЕ»

Пояснительная записка.

       В колледже действует разговорный клуб “Dream! Wish! Do!”, руководителей которого я являюсь. Главными цели деятельности английского клуба - развитие иноязычной коммуникативной компетенции в совокупности её составляющих – речевой, языковой, социокультурной, компенсаторной, и учебно-познавательной; развитие и воспитание у студентов понимания важности изучения иностранного языка в современном мире и потребности пользоваться им как средством общения, познания, самореализации и социальной адаптации. На заседаниях клуба используется разнообразная тематика для обсуждений, дополнительная литературы на иностранном языке. Особый акцент делается на таких ключевых языковых компонентах как говорение (speaking) и аудирование (auding).

   В видеофрагменте запечатлено одно из собраний клуба. Студентка 2 курса, специальности 43.02.11 Гостиничный сервис, группа 9ГС-21 Ульяна Мусакина делится своими впечатлениями от поездки в Финляндию.

https://www.youtube.com/watch?v=2Mt6dUTi-x8





Опубликовано в группе «Факультативы. Элективные курсы. Кружки»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.