12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Надежда Алексеевна Паршукова44032
Паршукова Надежда Алексеевна, учитель биологии, географии и экологии в МОУ Тимшерской СОШ, Усть-Куломского района, Республики Коми,по совместительству педагог дополнительного образования МУ ДО «Районный Дом детского творчества» с.Усть-Кулом.
Россия, Коми респ., Тимшер
Материал размещён в группе «Документы - шаблоны.»
2

«О назначении ответственных лиц за организацию безопасной работы» (приказ).



Муниципальное общеобразовательное учреждение

Тимшерская средняя общеобразовательная школа



Приказ



от «27» октября 2015 г. № 503



«О назначении ответственных лиц

за организацию безопасной работы»

В соответствии с «Рекомендациями по организации работы службы охраны труда в организации» и в целях обеспечения здоровых и безопасных условий труда при проведении учебно-воспитательного процесса

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Общее руководство и ответственность за организацию и проведение работ по охране труда и технике безопасности в учреждении оставляю за собой.

2. Создать комиссию по охране труда в составе:

    Беловой Валентины Андреевны, заместителя директора по учебно -воспитательной работе;

    Тутриновой Людмилы Серафимовны, заместителя директора по воспитательной работе;

    Камышевой Елены Александровны, завхоза школы;

    Калининой Надежды Ивановны, секретарь, уполномоченного по охране труда.

3. Возложить ответственность за безопасное проведение учебно-воспитательного процесса в школе на Белову Валентину Андреевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, в соответствии с ее должностными обязанностями по охране труда.

4. Возложить ответственность за охраны жизни и здоровья детей при проведении внеклассной и внешкольной работы на Тутринову Людмилу Серафимовну, заместителя директора по воспитательной работе в соответствии с их должностными обязанностями по охране труда.

5. Возложить ответственность за безопасную организацию работ обслуживающего персонала, противопожарную безопасность здания школы, за безопасную эксплуатацию электрооборудования и санитарно-гигиеническое состояние бытовых и вспомогательных помещений на Камышеву Елену Александровну, завхоза школы в соответствии с его должностными обязанностями по охране труда.

6. Возложить ответственность за охрану жизни и здоровья детей во время проведения кружков, секций на их руководителей в соответствии с их должностными обязанностями по охране труда.

7. Назначить ответственным за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма Паршукова Евгения Александровича, педагога-организатора ОБЖ.

8. Все педагогические работники образовательного учреждения несут личную ответственность за жизнь и здоровье обучающихся, согласно своим должностным инструкциям и должностным обязанностям по охране труда.





Директор ____________________ Н.А.Паршукова

























Опубликовано в группе «Документы - шаблоны.»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.