12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Куликова Людмила Владимировна471
Живу и работаю в городе Березники. Школа наша самая продвинутая во всех отношениях. Здесь работают креативные, творческие педагоги.Работу свою ценю, коллег уважаю.
Россия, Пермский край, Березники

Моя будущая профессия.

Я давно уже знаю, кем буду работать взрослым. Мне нравится природа, я люблю гулять быть на свежем воздухе. Мне не нравится в помещении и дома быть. И я буду работать на улице дворником. Мне нравится, я буду подметать листья и снег чистить и дышать. Мама моя говорит, что это плохо, я обижаюсь на неё. Я хочу здоровым быть и дышать чистым воздухом. Еще я хочу людей видеть и разговаривать с ними. Я общительный и люблю поговорить. В нашем дворе тоже есть дворник, он всё хорошо чистит, и я за ним наблюдаю из окна. И один раз я ему помогал снег лопатой чистить, мне понравилось. Одноклассники смеются, а я буду дворником работать.

Автор материала: В. Бородинов (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (3)

Кияйкина Наталья Федоровна, 08.11.19 в 07:57 1Ответить Пожаловаться
Все работы хороши - выбирай на вкус... Очень искреннее сочинение! Молодец! Высказал своё мнение!!! Выбор профессии - процесс долгий! Всему своё время... Отличное сочинение!
Кирилл Александрович Ш., 08.11.19 в 08:21 0Ответить Пожаловаться
С удовольствием прочитал!
Ирина Анатольевна, 08.11.19 в 08:30 1Ответить Пожаловаться
5 класс, пока трудностей в этой работе незаметно, но труд тяжелый и физический и порой моральный (привет, жители и мастера ЖЭУ). Возможно, классе в 9-11 человек попробует себя на этой работе и сделает вывод, подходит ли она ему.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.