12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Чернышова Ульяна Николаевна310
лауреат Всероссийского конкурса "Учитель года России-2009", победитель конкурса лучших учителей России 2009 и 2012 гг., почётный работник общего образования РФ
Россия, Смоленская обл., С.Баскаково

Поездка в прошлое

Многие люди очень часто вспоминают свое прошлое. Места, где прошло их детство, вспоминают первую любовь, бывших друзей, которые ушли со временем, вспоминают то, как были счастливы, даже не понимая этого.

  Так случилось и с Володей, который никак не мог уснуть поздно ночью. Володя размышлял о своём прошлом, о том, что он не сделал, как поступал и о многом другом. Но самым ярким и в то же время каким-то грустном было воспоминание о летнем домике, в котором Володя провел всё детство со своими родителями. После долгих раздумий, он решил, что нужно поехать туда, в тот домик. Но Володю остановил тот факт, что он не помнил, где находится то место, так как очень давно там не был. Володя помнил лишь, как выглядел тот дом, и больше ничего. Но парень не сдался, он знал, что его ничего не остановит совершить поездку в прошлое.

На следующее утро Володя достал старый фотоальбом, на котором должно быть название посёлка. И какой же была его радость, когда на одной старой фотографии он нашел точное название местности. И теперь Володя может поехать несмотря ни на что.

Спустя некоторое время Володя совершил эту долгожданную поездку в прошлое. Он бродил по знакомым местам, вспоминал своё детство. В посёлке ничего не изменилось. Всё те же здания и поля, на которых играл Володя со своими старыми друзьями. И его старый летний домик, в котором прошло его детство.

Автор материала: В. Алексашова (8 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.