12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Калягина Ирина Владимировна24888
Преподаватель иностранного языка (английский). По диплому также преподаватель педагогики, психологии, методист, учитель английского языка в детском саду. Последние 11 лет - в среднем профессиональном образовании
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Материал размещён в группе «ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПО, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! »

СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

http://www.tcmc.spb.ru/

Преподаватель: Ирина Владимировна Калягина, дисциплины: ОУД.03 Иностранный язык, ОГСЭ.03 Иностранный язык, ОГСЭ.03 Иностранный язык в профессиональной деятельности

Общая тема: Five Interesting Facts About A Russian Brand

Презентация “Five Interesting Facts About FY:R”

Выполнила: КУЗНЕЦОВА НАТАЛИЯ

Курс: 3. Группа: 9КМ-31. Специальность: 38.02.04 Коммерция

Дисциплина: ОГСЭ.03 Иностранный язык.

Слайд 1. 5 интересных фактов о «FY:R»

t1679906092aa.png

Пояснительная записка.

Учебной задачей студентов группы являлось создание презентации в соответствии с методическими требованиями. Презентация должна состоять из 5 слайдов (не считая титульного и последнего с благодарностью за внимание). Мини-проект – дополнительный наглядный материал для выступления на конференции, в которой участвуют все студенты учебной группы (90 минут – 2 академических часа). В презентации должен быть представлен один российский бренд – пять интересных фактов о нем. Материал содержит авторскую орфографию и пунктуацию.

Презентация Наташи (файл):


5 интересных фактов о русском бренде. Кузнецова НаталияPPTX / 7.3 Мб

Слайд 2. FY:R – бренд женской одежды. FY:R – о культуре русского севера. Проект был создан после окончания Британской высшей школы дизайна, он был вдохновлен скандинавским минимализмом – отсюда шведское название “fy:r”, которое означает «маяк».

t1679906092ab.png

Слайд 3. 2. Его основатель и дизайнер Светлана Сальникова собирает впечатления в туристических поездках и затем возвращается в московскую студию, чтобы соединить их в целую коллекцию. Кропотливая работа и усердие заметны как в самих моделях одежды, так и в их деталях.

t1679906092ac.png

Слайд 4. Где бренд находил свои. Fy: r не создает основные вещи или вещи для каждого дня. Эта марка не имеет массового потребителя. Светлана создает свой отдельный мир, а одежда - способ его выражения.

t1679906092ad.png

Слайд 5. 4. Создание вещей. Бренд создает все вещи в Москве на небольшом производственном объекте. В последнее время используют ткани российского производства или винтажные. Вещи fy: r архитектурный разрез, внимание к деталям и чистые линии.

t1679906092ae.png

Слайд 6. 5. Любовь к северной культуре. Любовь возникла у Светланы, когда она поняла, что ей не хватает эмоциональности. Через некоторое время она начала изучать культуру Севера и поняла, что существует не только тесная связь с природой, спокойствие, но и широта русской души, меланхолия, тяга к неизвестности. t1679906092af.png

Слайд 7. Последняя коллекция «Осень 2022».

t1679906092ag.png


Автор материала: Н. Кузнецова (3 курс)
Опубликовано в группе «ПРЕПОДАВАТЕЛИ СПО, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! »


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.