12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Викуся12
Хабаровский край

      Я создан для спортивных деток. Они очень меня любят! Я нравственная персона, под названием - спортивный комплекс! 

      У меня есть десять подружек-перекладинок, одна качель и два брата-акробата - это кольца!
      Детишки в нашем доме, истинные скалолазы! Они поднимаются вверх, а после чегоперехватываются руками на турник и прыгают вниз, как-будто соскакивают с высокого водапада! Мне нравится, когда ребята с колец перехватывают руки в воздухе на качель и обратно. Я представляю, что они прыгают по леанам, находясь в джунглях.
      Кроме того, ко мне привозят моих новых друзей. Например, вчера я познакомился с боксёрской грушей. Она была очень тяжёлая. Но приятна в общении. Когда к груше подошёл юный боксёр, я не понял, почему он стал её бить и за какие это заслуги? После тренировки мальчика, груша мне всё рассказала, что это её работа, как и моя. По мне лазают и подтягиваются, а она переносит терпимо удары боксёров. 
      Но с грушей мне пришлось расстаться, и познакомиться с детскими прыгунками. Они такие интересные и забавные! Я не понимал, зачем нужны прыгунки детям? Когда в них села девочка, то меня осенило, что они пригодятся для помощи родителям! А знаете, как прыгунки помогают мамам и папам? Всё легко и просто! Дети иногда грустят или плачут, но тут их садят в прыгунки... И ребятки начинают улыбаться, смеяться и веселиться! Как приятно смотреть, что дети радуются жизни!
      У меня есть мечта! Рассказать вам о ней? Ну тогда слушайте! Я очень хочу познакомиться с качелью, под названием "Диск"! Мне о ней рассказали прыгунки. Качель - это их дальний родственник! А вы знали об этом? Она прикрепляется ко мне с помощью каната, а на этом канате есть диск, на который и должны садиться дети. Это загадочная личность, а порой и вызывающая интерес. Любит говорить, но какими-то загадками. Мне кажется, что если к нам в дом привезут такую качель, то ребятам она точно понравится! И они, и я с ней подружимся! 
      Я могу очень долго рассказывать про свою жизнь в доме, но не стану. Оставлю это на потом. Я порой тоже бываю загадочной, таинственной и полной интриг личностью! 
Автор материала: В. Воронкова (7 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.