12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Спиридонова Тамара Ивановна7656
Имею педагогическое образование и педстаж 42 года, категория высшая. Руководитель Детского творческого объединения "Теле-Кино", КИНОкомпания, Член Российского Союза писателей, Член Интернационального/Международного союза писателей, поэтов и журналистов.
Россия, Москва, Москва

В Детском творческом объединении "Теле-Кино", с учащимися создается творческий проект "Школьные истории", его можно увидеть на канале в YouTub

 

 

На занятиях по актерскому мастерству проходит обучение и участие ведущей в съемке подводок  к  каждой теленовелле выпуска. В дальнейшем идет съемка актеров изображающих роли  в смешных историях из жизни школьников в теленовеллах юмористического характера.

После этого  начинается самый интересный процесс детского творчества при  помощи видеомонтажа  взрослого и детей идет верстание, т.е. сборка очередного выпуска телепрограммы, где заставка и подводки произносимые  ведущей  под слова песни "Тихая девчонка" чередуются с созданными теленовеллами.

Занимаются ребята разного возраста и активно участвуют в процессе создания коротких теленовелл для включения их в новые выпуски видеопродуктов юмористической телепрограммы:

Выпуск № 53.

В создании  выше названного проекта, состоящего из трех игровых теленовелл: "Съедобная любовь", "Музыкальный фанат", "Объявление" участвуют:

Телеведушая- Валерия Дьячкова,

Актеры- Юлия Рухлова, Алексей Ким, Эдуард Ким, Екатерина Приятнова Дарья, Бусыгина учащиеся ДТО "Теле-Кино". 

Права на данную работу принадлежат творческому объединению, которое создает и  размещает видеопродукты на канале в YouTube.

 

Источник:

ДТО "Теле-Кино"

 

Авторы материала: В. Дьячкова (5 класс), Ю. Рухлова (8 класс), Д. Бусыгина (8 класс), Е. Приятнова (3 класс), Э. Ким (8 класс)
Опубликовано в группе «Игровые фильмы и юмористические телепрограммы для детей»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.