12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Янченкова Наталья Александровна575
Учитель начальных классов
Россия, Ростовская обл., Новочеркасск
Материал размещён в группе «Творчество наших учеников»

Сочинение

Компанейцевой Виктории

«Я вырасту и стану олимпийским чемпионом»

Если веришь в мечту – покорится любая вершина!

В. Высоцкий

Я думаю, что самые счастливые люди на земле – это чемпионы. Их мечта сбылась! А самые счастливые из чемпионов – это олимпийские чемпионы, потому что их мечта сбывается каждые четыре года!

Конечно, я хотела бы стать олимпийской чемпионкой. Олимпийские чемпионы стараются для России завоевать первое место. И показать этим, что Россия великая держава. Олимпийских чемпионов выбирают по силе, смелости, отваге. Чтобы стать олимпийской чемпионкой нужно усердно заниматься и тогда всё получится! Главные качества олимпийских чемпионов это сила, упорство, терпение и смекалка. Они на олимпиаде должны сильно стараться, потому что вся Россия за них болеет.

Сколько я себя помню (а помню я себя лет с пяти) я всегда старалась заниматься спортом. Три года я занималась плаванием. Этот вид спорта научил меня терпению и тому, что ничего не бывает без труда. Только, когда много трудишься, будет победа.

Сейчас, я занимаюсь в секции каратэ. Многие считают, что этот спорт не для девочек, но мне он нравится. Каратэ мне помогает поверить в себя и победить, прежде всего, свои страхи и неуверенность! Зачем они будущему чемпиону?

Раньше я думала, что девочек на каратэ не берут, но я попала в секцию и меня включили в городские соревнования, где я завоевала второе место. А в следующий раз я собираюсь завоевать первое место.

Это сейчас моя цель! Но, конечно, я верю, что это только начало. Может быть, когда-нибудь я попаду на олимпийские игры и стану чемпионкой. Мечты сбываются! Ведь, когда ты стоишь выше всех, над тобой развевается Российский флаг и вся страна кричит «Ура! Россия!» этот момент, наверное, и есть самый счастливый в жизни чемпиона,

 

ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА!

Опубликовано в группе «Творчество наших учеников»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.