12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Пименов Александр Николаевич
Учитель истории и обществознания, преподаватель основ православной культуры
Основы православной культуры, Обществознание, Экономика, История, Право, Краеведение Преподаватель экономических и правовых дисциплин, Учитель истории и обществознания Школа, Ссуз
Россия, Тульская область, Тула
|
Публикации (2)
2
Презентация из опыта работы учителя
Презентация из опыта работы учителя представлена на профессиональном конкурсе.
В своей педагогической деятельности я стараюсь сочетать традиционные и современные методы и формы преподавания, использую индивидуальный, дифференцированный подход к учащимся. На уроках применяю различные педагогические технологии. Активно использую различные виды устной работы, тестовые задания, самостоятельные работы, индивидуальные и творческие домашние задания.
1
Публикация «Создание личного информационного пространства учителя»
Информатизация учебно-воспитательного процесса позволяет эффективно оказывать учебно-методическую помощь учащимся. Применение компьютера в обучении позволяет управлять познавательной деятельностью школьников, в этом случае обучение строится в рамках личностно-ориентированной модели. В связи с ростом объёмов информации возникает прямая необходимость формировать информационную культуру.