5
Методические разработки по химии «Альдегиды, несущие запах» для 10–11 классов

Химические вещества, которые в парфюмерных композициях создают так называемую "альдегидную" ноту, впервые использовал Эрнест Бо в аромате Chanel №5. Эти вещества обладают характерным свежим, туманным звучанием (напоминает запах чистого белья, принесенного с мороза)

6
Рабочая программа дополнительного образования художественно-эстетической направленности для реализации на кружке «Квиллинг»
Для развития творческих способностей необходимо дать ребенку возможность проявить себя в активной деятельности широкого диапазона. Наиболее эффективный путь развития индивидуальных способностей, развития творческого подхода к своему труду — приобщение детей к продуктивной творческой деятельности.
6
Урок химии в 8 классе по теме «Типы химических реакций»
Достичь вершины – не свалиться в пропасть!».
5
Публикация по химии и биологии «Технология модульного обучения» (8–11 класс)
Цель работы состоит в повышении эффективности обучения химии и биологии в школе при использовании модульной технологии.
8
Классный час в старших классах «Живут лишь те, кто творит добро!»

«Твори дела любви, и для тебя не будет смерти» Л. Н. Толстой

. Надеюсь моя разработка кому-нибудь подойдет.

11
Мои увлечения «Квиллинг»
Свое увлечение стараюсь передать ребятам, надеюсь это у меня получается. Эти все красивые изображения изготовлены с ребятами.

Была на сайте очень давно

Луговенко Анна Николаевна  122

Россия, Воронежская область, Воронеж

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!