4
Урок литературы в 5 классе по теме «Вводный урок. Роль книги в жизни человека. Учебник литературы»

Урок, подготовленный в форме литературной гостиной, соответствует требованиям ФГОС, направлен на развитие интереса к изучению предмета «литература, построен в виде сотрудничества учеников, родителей, библиотекаря, учителя.

4
Урок внеклассного чтения по повести И.С. Тургенева «Степной король Лир»

Урок проводится в рамках расширения кругозора уч-ся после изучения повести И.С. Тургенева Ася». Работа с текстом проводится параллельно с углублением знаний уч-ся по терминологии. На уроке уч-ся представляют предварительно подготовленные задания, выполняют аналитические задания, учатся видеть произведение русской литературы в контексте мировой культуры.

6
Классный час в 5 классе «Добро и доброта»

Классный час «Добро и доброта призван помочь учителю укрепить сотрудничество с детьми и семьей, привлечь родителей к воспитанию детей, сделать это интересно, нестандартно, расширить кругозор всех участников мероприятия. При этом появляется возможность показать, что духовные ценности русского народа и мудрецов мира живы и помогают нам строить свою жизнь.

Была на сайте очень давно

Козина Вера Анатольевна  76

Россия, Брянская область, Клинцовский р-н