29
Буклет по биологии "Тип Моллюски"
Цель: оказать обучающимся консультативную помощь в усвоении темы «Тип Моллюски»; помочь им эффективно подготовиться к выполнению диагностических работ, ВПР, сдаче ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по биологии в части теоретических знаний о моллюсках.
39
Цель: оказать обучающимся консультативную помощь в усвоении темы «Царство Грибы»; помочь им эффективно подготовиться к выполнению ВПР, сдаче ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по биологии в части теоретических знаний о грибах.
55
Буклет по биологии «Законы Менделя» для 9-11 классов
Цель: оказать обучающимся помощь в усвоении темы «Закономерности наследования признаков»; помочь эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ по биологии в части решения генетических задач, знании основных законов генетики.
46
Буклет «Лотосы Хинганского заповедника — дальневосточное чудо природы»
Материал подготовлен для уроков окружающего мира, биологии, занятий по внеурочной деятельности (раздел: «Ботаника»), как элемент регионального компонента биологического образования.

Была на сайте давно

Елена Владимировна  69037

Учитель биологии и химии высшей квалификационной категории, руководитель РМО учителей биологии и химии

Россия, Хабаровский край

66 подписчиков