Креативное обучение. Методика и опыт
18838
1599 публикаций
1773 участника

По современным представлениям, развитие креативных способностей у детей - одна из принципиальных целей образования. Уверена, что творческий подход только усилит интерес учащихся к изучаемому предмету. ТВОРЧЕСТВО + ЗНАНИЯ = УСПЕХ! Коллеги, приглашаю

МАСТЕР-КЛАСС
16534
851 публикация
1401 участник

Обмен опытом в последовательном изготовлении поделок, подарков, сюрпризов. Всегда приятно видеть конечный результат, но вдруг захочется повторить и сделать интересную вещицу. И, тогда очень пригодится пошаговое описание процесса работы с фотография

НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
1013
462 публикации
1427 участников

Информация о новостях в системе образования

Бесплатные всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся
4414
771 публикация
2076 участников

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСАХ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ. Уважаемые коллеги! Размещаем только материал соответствующий теме группы. Не соответствующие прошу удалить.

Бесплатные всероссийские и международные конкурсы для учителей
6692
1208 публикаций
2749 участников

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСАХ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ. Уважаемые коллеги! Размещаем только материал соответствующий теме группы. Не соответствующие прошу удалить.

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!