5
Элективный курс «Функции и графики» для учащихся 9 класса

Восточная пословица утверждает «Лучше одну вещь рассматривать со всех сторон, чем много вещей с одной стороны». Соглашаясь с этим утверждением, строим основную подготовку к ГИА с опорой на содержательную линию «Функции» и систему прикладных заданий по содержанию экзаменационной работы ОГЭ.

10
Технологическая карта урока по математике в 5 классе на тему «Степень числа. Квадрат и куб числа»
Введение понятия степени числа, квадрата и куба числа; применение терминов степень, основание степени, показатель степени, квадрат числа, куб числа; решение простейших заданий на вычисление степеней; обучение правилам записи и чтения степеней.
10
Тематический тест по математике на тему «Натуральные числа и шкалы» для 5 класса
Проверочная работа для тематического контроля уровня знаний обучающихся 5 класса общеобразовательной школы. К тесту добавлены приложения для анализа тестовой работы в MO Excel и вариант для тестирования MO Excel.

Был на сайте очень давно

Шильникова Наталья Федоровна  1444

Россия, Республика Карелия, Великая Губа