12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Костюк Любовь Григорьевна
Окончила Донецкий Гос. Университет факультет прикладной математики. Работаю учителем математики и информатики с 01.04.2005 г. Моя работа мне очень нравится! Ведь, это прекрасно, быть учителем – чувствовать свою ответственность за каждого ученика!
Математика
Учитель
Школа
Россия, Ставропольский край, Изобильный
6 в Ставропольском крае
181 В сообществе «УРОК.РФ»
101 «Спасибо» за публикации
3 Плюсы в дискуссиях
990 Посетителей страницы
61k Просмотров публикаций

…..Несете всем сердечный свет
И отдаете детям ваши знанья
Нет на земле ответственней признанья
Учитель ! Профессии прекрасней в мире нет !
Обо мне
Мои достижения :
Главными достижениями в своей жизни считаю своих детей. Их успехи – это и мои успехи. Будующие достижения моих воспитанников – это результат моей работы.

Мое портфолио:
Моя педагогическая философия:
« Уча других, я учусь сама»

Профессия учителя- загадочная тайна.
Здесь надо много знать, уметь,
Красиво говорить, писать,
Читать и даже правильно ходить.
Быть строгой в меру, деловой,
Быть искренней, застенчивой, немного озорной.
Уметь быть сдержанной, терпимой,
А главное детьми любимой!
И приоткрыв завесу тайны,
Пошла в учителя я неслучайно.

Я стараюсь учить и воспитывать детей так, чтобы каждый из них стал, прежде всего, ЧЕЛОВЕКОМ, стараюсь быть другом по отношению к детям, помощником, советчиком и союзником, сама учу детей и у них учусь тоже. Постоянно нахожусь в том возрасте, детям какого возраста преподаю и живу в том ритме, который мне задают ученики. Мне очень важно от них не отстать.
А еще я очень люблю свою работу, у меня любимая работа -это мое призвание, а школа – моя жизнь, то, без чего я не могу представить своё будущее, поэтому я счастлива. Я счастлива, потому что у меня есть возможность вновь и вновь познавать мир. Я счастлива, потому что отдаю детям тепло своей души. Я счастлива, потому что все очень просто - я учитель! А быть учителем – это любить и быть любимым, это учить и учиться, развивать и развиваться, радоваться успехам других, нести ответственность. Быть добрым и строгим в этом и заключается мудрость учителя.

Увлечения :

Мое хобби – это разведение комнатных цветов. Цветы развожу не только для красоты, но и для того чтобы растение освежало воздух, радовало моих друзей и знакомых.
Другое мое хобби – это вязание. Я вижу со второго класса. Очень благодарна своим учителям по вязанию - Пышняк Раисе Ивановне и Нестеренко Эльмире Аликовне ( это родительницы моих одноклассников).
Если комнатные растения радуют меня своей красотой, вязание успокаевает ( есть в медицине такое понятие – спицетерапия), то кроссворды , сканворды объединяют всю мою семью по вечерам в одно целое.