Публикации автора (18)
Рекомендую повесить перед входом в актовый зал. Информация взята отсюда https://mydocx.ru/11-35122.html http://xn----8sbfddeh6aj0do5c7f.xn--p1ai/index.php/metodicheskie-razrabotki-2/153-pravila-povedeniya-za-kulisami-i-na-stsene https://www.teatr-benefis.ru/staty/akterskoe-masterstvo/pravilnoe-povedenie-na-stsene-tehnik/
Внеклассное мероприятие для начальной школы. К конспекту прилагается презентация.
Презентация и видеоролики к предыдущему конспекту.
В данном мероприятии ребята узнают о паралимпийских играх, паралимпиаде, потренируются в ловкости, в запоминании предметов. К презентации (составила я) прилагается конспект. Игры придумала не я, собирала по всемогущему Интернету.
Цель: обобщение представлений детей об Олимпийских играх. Задачи: Закрепить представления детей об Олимпийских играх, как мирном соревновании; Закрепить знания детей об олимпийских символах и талисманах, видах зимнего спорта, истории возникновения олимпийских игр; Продолжать знакомить с олимпийскими чемпионами России; Обогащение словаря. Развивать познавательный интерес к истории своей страны, олимпийскому движению; Развивать интерес к занятиям физической культурой и спорту через нравственный и эстетический опыт Олимпийских игр. Воспитывать у детей целеустремленность, организованность, ..
В буклете: Описание уровней. Причины. Коррекция. Воспитание и обучение детей с ОНР. Будет полезен родителям, начинающим педагогам в коррекционных школах, классах.
Данная презентация разбита по разделам: человек-природа, человек-человек, человек-ремонт...