2
Тема «Развитие речевых умений младших школьников на уроках литературного чтения»
В статье раскрывается приемы развития речевых умений младших школьников на уроках литературного чтения
1
Литературная викторина «В мире сказок» (Для детей 7-11 лет)
Викторина содержит конкурсы- на знание детьми содержание сказки,героев сказок,сказочных предметов,песен и музыки из сказок и т.д.
1
Тесты к учебникам «Литературное чтение» (1, 2 ч., 1 класс, УМК «Школа России»)
Тест который позволит проверить знания по литературному чтению ученика 1 класса или для повторения для ученика 2 класса.Тесты распределены по разделам, чтобы удобнее было проводить опрос учащихся, после изучения каждого раздела.
1
Презентация «Финансовая грамотность — это важно»
В современном мире очень важно быть финансово подкованными уже с раннего возраста. Данная презентация разработана для учащихся начальной школы и дает им начальные представления о финансах в современном мире в доступной для данной возрастной категории форме. Презентация будет интересна учителям начальных классов
1
Доклад на тему: «Как методически правильно организовывать работу в малокомплектном классе»
Данный доклад был подготовлен для выступления на педагогическом совете. Тема доклада:«Как методически правильно организовывать работу в малокомплектном классе». В докладе раскрывается о трудностях работы в малокомплектных классах и как эти трудности можно преодолеть. Доклад будет интересен учителям коррекционных и сельских школ, где учителя сталкиваются с данной проблемойю

Была на сайте очень давно

Альфия  82

Учитель начальных классов

Россия, Республика Татарстан, Альметьевск

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!