12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Наталья Анатольевна Карташова
Стать первым учителем не по счёту, а по уважению! Вот моё кредо. Педагогический стаж-9 лет. Учитель высшей категории. Работа в школе для меня является безграничным опытом. Она даёт возможность жить и развиваться, стремиться к совершенствованию в работе.
Другой предмет
Учитель начальных классов
Школа
Россия, Алтайский край, с. МАЛОЕНИСЕЙСКОЕ
67 в Алтайском крае
3476 В сообществе «УРОК.РФ»
251 «Спасибо» за публикации
271 Посетителей страницы
43k Просмотров публикаций

Стать первым учителем не по счёту, а по уважению!
Обо мне
Работа в школе для меня является безграничным опытом. Она даёт возможность жить и развиваться, стремиться к совершенствованию в работе, не стоять на месте, искать различные варианты работы с детьми. Каждый день, это новый интересный момент в жизни который ты можешь пересмотреть, сделать вывод и следующий день сделать еще интереснее не только для тебя, но и для своих учащихся. С самого детства я знала, что настоящим педагогом может стать только очень ответственный, серьезный, умный, творческий, талантливый и разносторонний человек, такой, какой была моя мама. Учитель от БОГА. Наверное, и в меня она вложила все те качества, которые присущи настоящему учителю. Я с большим уважением и почтением отношусь к своей работе, люблю свою профессию, детей, которые для меня становятся родными!
Являюсь руководителем школьного краеведческого музея, руководителем МО начальной школы и «Школы проектов» МБОУ «Малоенисейская СОШ».
Имею почетные награды: почётная грамота МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодёжи». «За добросовестный труд, профессиональное мастерство и компетентность, стремление к совершенствованию своей профессиональной деятельности», 02.10.2018 г
Почётная грамота администрации Бийского района Алтайского края "За добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное выполнение своих обязанностей". Октябрь 2020 г.