Разделы публикаций автора


5
Литературная гостиная «Мелодия её души…» (к 60-летнему юбилею Н.М. Ахпашевой, поэта Хакасии)
Формирование у учащихся ценностных знаний о литературе родного края на примере творчества хакасской поэтессы Н.М. Ахпашевой
4
Технология смыслового чтения на уроке анализа поэтического текста по теме « Мотивы одиночества в лирике М.Ю. Лермонтова. Стихотворение «Листок»
О формировании техники освоения смыслового и функционального чтения обучаемых, приобщение их к текстовой деятельности, знакомство с разновидностью информационных текстов (учебной, словарной, печатной, электронной, аудиатекст).
4
Статья «Современный этап развития концептуальных основ системы полилингвального образования в национальной гимназии»
Статья об изучении проблем билингвизма и конструирования образовательного процесса с использованием средств родного и иностранного языков на примере ОУ Республики Хакасия

Была на сайте очень давно

Чертыкова Анна Алексеевна  61

учитель русского языка и литературы высшей категории

Россия, Республика Хакасия, Абакан

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!