Разделы публикаций автора


0
Закрытие Спартакиады школы
В нашей школе ежегодно проходит Спартакиада "Кубок директора" - соревнования по различным командным и индивидуальным видам спорта в рамках одной параллели с целью выявления самого активного и спортивного класса. Эту идею Я продвигаю и реализовываю - учитель физической культуры. Спартакиада среди школьников очень важна! Спартакиада - это командный дух, стремление не подвести своих товарищей, укрепление физического здоровья и конечно же хорошее настроение!
0
Спортивный конкурс
Цели и задачи: · выявление талантливых и одаренных детей, новых инициатив и неординарных идей; · повышение престижа знаний, интеллектуального и творческого потенциала учащихся; · стимулирование познавательной активности и творческой деятельности учащихся в урочное и внеурочное время; · наиболее полно использовать возможности школы для раскрытия способностей обучающихся и реализации творческого потенциала педагогического коллектива; Содержание: подведение итогов деятельности за год, награждение лучших представителей классных формирований по итогам работы в течение учебного года.
0
Конкурс "Юные пожарные"
Соревновательные эстафеты, викторина, загадки ко Дню пожарнка.
1
Спортивное мероприятие "Здоровый Я"
Использование материала подойдет для урока-мероприятия, урока-спортивного праздника, спортивного праздника, внеклассного мероприятия посвященное здоровью.
1
"В Новый год со спортом!"
Весёлые старты с элементами интеллектуальных игр, актёров, творческих заданий.
1
Спортивно-развлекательное мероприятие "Новогодние весёлые старты"
Спортивно-развлекательное мероприятие "Новогодние весёлые старты" Цель: пропагандировать физическую культуру и спорт, как средство укрепления здоровья школьников.
0
Открытие спартакиады "Кубок директора школы"
Спортивный праздник с награждением учеников занявших призовые места в спортивных дисциплинах.

У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!