12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

III Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Поделки своими руками»

Создание поделок – увлекательное занятие не только для дошкольников, но и для учащихся средних и старших классов. Разнообразие используемых материалов и техник – простор для творчества. А ещё, поделки своими руками – отличная альтернатива современным детским развлечениям: компьютерным играм, мультфильмам и интерактивным игрушкам.

Приглашаем работников системы образования (воспитателей, учителей всех видов школ, педагогов дополнительного образования, логопедов, психологов, преподавателей СПО) принять участие во всероссийском конкурсе на лучший мастер-класс на тему «Поделки своими руками».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 4 из 5 членов жюри
Стартовал 4 марта 2017
Окончание 4 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 марта 2017 включительно
оценка работдо 31 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 4 апреля 2017 включительно
Победители 1 победитель
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32.5 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект мастер-класса на тему «Поделки своими руками».

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:
1. конспект с подробным описанием всех этапов мастер-класса.
2. фоторепортаж с мастер-класса.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя-предметники, педагоги коррекционных школ, психологи, логопеды, воспитатели детских садов, специалисты дополнительного образования и преподаватели СПО.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс,дошкольное образование
Виды уроков Мастер-класс

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от онлайн-школы «ФОКСФОРД» и получить удостоверение установленного образца в подарок по почте.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Елена
691
Руководитель ШМО учителей английского языка, Учитель иностранных языков
Английский язык
Челябинская обл.
Золотухина Елена Александровна
709
Воспитатель
Воронежская обл.
Масленникова Ирина Валерьевна
1273
Учитель
Математика
Саратовская обл.
Мальцева Алла Михайловна
655
Воспитатель
Воронежская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Шуйская Мираида Александровна
1091
Воспитатель
Воспитательная работа
Чувашская респ.
Некачественная работа в жюри
Старкова Е.В.
314
Воспитатель
Все предметы
Мордовия респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
zulfira1973
109
Учитель-дефектолог
Технология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Марзета
22
Педагог-психолог
Адыгея респ.
Не отправил конкурсную работу
Комлева Светлана Владимировна
142
Учитель
Технология
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Альбина
27
Воспитатель
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Скопова Людмила Владимировна
15
Воспитатель
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мухамедова Наталья Александровна
1947
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Емельянова Анна Александровна
443
начальных классов
Ярославская обл.
Не отправил конкурсную работу
Забелина Маргарита Владимировна
13507
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Забайкальский край
Не отправил конкурсную работу
Вахрина Мария Ивановна
3973
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Начальные классы
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Шейкина Юлия Ивановна
340
Педагог дополнительного образования
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Екатерина
10
Воспитатель
Немецкий язык
Ленинградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Томбасова Татьяна Сергеевна
2589
Учитель биологии, Классный руководитель
Биология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Наталья Моисеева (Энгель)
851
Учитель истории и обществознания, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Правоведение, Классный час, Краеведение, Обществознание, История
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Поворозник Наталья
96
Учитель начальных классов, Учитель надомного обучения, Классный руководитель
Все предметы
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Орехова Лидия
97
Томская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кутузова Наталия Петровна
10
Учитель, Педагог дополнительного образования
Технология, Искусство
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Валентина Николаевна Кулявцева
Учитель, Преподаватель, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Мировая художественная культура (МХК), Изобразительное искусство, Искусство
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Столика Светлана Евгеньевна
1864
Воспитатель
Украина
Не отправил конкурсную работу
Ирина
84
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Саввина Виктория Николаевна
10
Учитель-дефектолог
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Арсюкова Анна Мунировна
18
Учитель-дефектолог
Беларусь
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ушакова Марина Николаевна
45
Учитель
Математика
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Дмитрий
66
Мастер производственного обучения
Коми респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Хагги Тамара Андреевна
10
Педагог-организатор
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Верхозина Ирина Ивановна
35
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
IrisKuzina
10
Учитель
Английский язык
Воронежская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Карпова Марина
26
Воспитатель
Чувашская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Татьяна
67
Воспитатель
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 32 участника
Семяшкина Ирина Васильевна
28271
Классный руководитель, Учитель
Математика, Алгебра, Геометрия
Коми респ.
Ольга Аблокулова
988
Воспитатель
Самарская обл.
Ольга Сергеевна
139
Учитель
Обществознание, Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Мировая художественная культура (МХК), Английский язык
Ульяновская обл.
Наумова Мария Владимировна
233
Учитель
Английский язык, Литература
Санкт-Петербург
Марзета
22
Педагог-психолог
Адыгея респ.
Попова Светлана Сергеевна
1591
Педагог-психолог
Новосибирская обл.
Гараева Ольга Федоровна
548
Воспитатель
Тюменская обл.
Сучкова Алена Александровна
1387
Воспитатель
Изобразительное искусство, Воспитательная работа, Логопедия, Рисование, Технология
Башкирская респ.
Комлева Светлана Владимировна
142
Учитель
Технология
Самарская обл.
Ефимова Алла Ивановна
12173
Воспитатель
Санкт-Петербург
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.