12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

III Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку «Родительское собрание»

Согласно новым образовательным стандартам, адаптация, обучение и воспитание детей стала совместной для родителей и педагогов задачей. Сегодня родители могут влиять на содержание внеурочной деятельности, более того, образовательная программа и учебный план школы разрабатываются, в том числе с учетом пожеланий родителей. Эффективным инструментом, позволяющим организовать сотрудничество школы и родителей, является родительское собрание. Поэтому современные родительские собрания призваны, в первую очередь, повысить педагогическую культуру родителей.

На урок.рф стартует третий всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку родительского собрания.


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 36 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 4 марта 2017
Окончание 5 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 марта 2017
оценка работдо 31 марта 2017
подведение итоговдо 4 апреля 2017
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (30.5 Кб)

Победители конкурса

Забелина Маргарита Владимировна
10535
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект родительского собрания.
Участники К участию в конкурсе приглашаются классные руководители.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от онлайн-школы «ФОКСФОРД» и получить удостоверение установленного образца в подарок по почте.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Соловьева Олеся Витальевна
182
Учитель
Брянская обл.
Ковалева Вера Петровна
4528
Учитель
Английский язык, Немецкий язык
Ростовская обл.
Амина Ю.
2823
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Вахрина Мария Ивановна
3764
Руководитель методического объединения, Классный руководитель, Учитель начальных классов
Начальные классы
Удмуртская респ.
Ершова Любовь Германовна
1347
Учитель
Математика
Пермский край
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Спиридонова Тамара Ивановна
2464
Координатор межрегионального кинофестиваля "И сказала Кроха", Педагог дополнительного образования
Портфолио/сайт современного актера XXI века, Видеосъемка, видеомонтаж
Москва
Не отправил конкурсную работу
Екатерина Рожкова
692
Учитель английского языка
Иностранный язык
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Олейник Ольга Игоревна
357
Учитель экологии, Учитель географии
Экология, География
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Игоревна Войнова
292
начальных классов
Немецкий язык, Начальные классы
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тесля Татьяна Евгеньевна
116
Учитель
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Маргарита
322
Учитель
Литература, Русский язык
Тамбовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Томбасова Татьяна Сергеевна
2573
Учитель биологии, Классный руководитель
Биология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Туркина Екатерина Константиновна
378
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Владимирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Чернышова Елена Александровна
113
Учитель
Технология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кадырова Ольга Игоревна
14199
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 20 участников
Левадняя Марина Алексндровна
401
Краснодарский край
LYDMIL@
2121
Учитель, Педагог дополнительного образования
История, Обществознание, Краеведение
Пермский край
Кондратьева HB
1476
Заместитель директора по УВР, Куратор дошкольного образования (подготовительная группа детского сада при школе), Руководитель ШМО классных руководителей, Учитель технологии
Черчение, Начальные классы, Технология
Московская обл.
Катюк Татьяна Владимировна
173
начальных классов
Все предметы
Иркутская обл.
Мухлаева Наталья Геннадьевна
127
Учитель
Математика
Ставропольский край
Ванчугова Светлана Михайловна
1117
Учитель
Основы религиозных культур и светской этики, Изобразительное искусство, Музыка, Начальные классы
Кировская обл.
Серова Надежда Матвеевна
749
Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Рафекова Дания Рястемовна
384
Классный руководитель
Начальные классы
Волгоградская обл.
Евдакименко Ольга Юрьевна
3605
Учитель
Начальные классы
Свердловская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.