12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

III Всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку «Родительское собрание»

Согласно новым образовательным стандартам, адаптация, обучение и воспитание детей стала совместной для родителей и педагогов задачей. Сегодня родители могут влиять на содержание внеурочной деятельности, более того, образовательная программа и учебный план школы разрабатываются, в том числе с учетом пожеланий родителей. Эффективным инструментом, позволяющим организовать сотрудничество школы и родителей, является родительское собрание. Поэтому современные родительские собрания призваны, в первую очередь, повысить педагогическую культуру родителей.

На урок.рф стартует третий всероссийский конкурс для классных руководителей на лучшую разработку родительского собрания.


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией более 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и онлайн-конференций для учителей.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 36 из 80 участников
Зарегистрировалось: 5 из 5 членов жюри
Стартовал 4 марта 2017
Окончание 5 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 марта 2017 включительно
оценка работдо 31 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 4 апреля 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (30.5 Кб)

Победители конкурса

Забелина Маргарита Владимировна
19262
Учитель математики и физики, Классный руководитель
Физика
Забайкальский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс конспект родительского собрания.
Участники К участию в конкурсе приглашаются классные руководители.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Родительское собрание

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от онлайн-школы «ФОКСФОРД» и получить удостоверение установленного образца в подарок по почте.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Ершова Любовь Германовна
1391
Учитель
Математика
Пермский край
Ковалева Вера Петровна
4933
Учитель
Немецкий язык, Английский язык
Ростовская обл.
Соловьева Олеся Витальевна
182
Учитель
Брянская обл.
Вахрина Мария Ивановна
4289
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Начальные классы
Удмуртская респ.
Амина Ю.
3429
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Дагестан респ.
Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Спиридонова Тамара Ивановна
6049
Педагог дополнительного образования, Координатор межрегионального кинофестиваля "И сказала Кроха"
Введение в профессию, Портфолио/сайт современного актера XXI века, Видеосъемка, видеомонтаж
Москва
Не отправил конкурсную работу
Екатерина Рожкова
800
Учитель английского языка
Иностранный язык
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Олейник Ольга Игоревна
357
Учитель экологии, Учитель географии
Экология, География
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Анастасия Игоревна Войнова
298
Учитель-дефектолог, Классный руководитель, Учитель-логопед, Учитель начальных классов
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Тесля Татьяна Евгеньевна
182
Учитель
Красноярский край
Не отправил конкурсную работу
Марина
Учитель
Литература, Русский язык
Омская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Томбасова Татьяна Сергеевна
3017
Классный руководитель, Учитель биологии
Биология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Туркина Екатерина Константиновна
378
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Владимирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Чернышова Елена Александровна
113
Учитель
Технология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кадырова Ольга Игоревна
27888
Руководитель методического объединения, Учитель начальных классов
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 20 участников
Картунен Светлана Андреевна
2055
Учитель начальных классов
Начальные классы
Карелия респ.
Кондратьева НВ
1477
Учитель технологии, Заместитель директора по УВР, Куратор дошкольного образования (подготовительная группа детского сада при школе), Руководитель ШМО классных руководителей
Технология, Черчение, Начальные классы
Московская обл.
Забелина Маргарита Владимировна
19262
Классный руководитель, Учитель математики и физики
Физика
Забайкальский край
Малиновская Валентина Олеговна
2149
Воспитатель, Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Основы религиозных культур и светской этики, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Изобразительное искусство
Алтайский край
Кузнецова Татьяна Борисовна
118
Учитель
Пермский край
Левадняя Марина Алексндровна
448
Краснодарский край
Рафекова Дания Рястемовна
384
Классный руководитель
Начальные классы
Волгоградская обл.
LYDMIL@
2592
Учитель, Педагог дополнительного образования
История, Обществознание, Краеведение
Пермский край
Кутяйкина Ольга Николаевна
703
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ульяновская обл.
Ванчугова Светлана Михайловна
5025
Методист, Учитель начальных классов
Начальные классы, Основы религиозных культур и светской этики, Изобразительное искусство, Музыка
Кировская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.