12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК

III Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час»

В школьном расписании есть занятие, которое, по сути, не является традиционным уроком. Это классный час, еженедельная встреча классного руководителя со своим классом для решения организационных вопросов, но не только. Классный час – основная форма воспитательной работы в школе.

Темы классных часов могут быть посвящены проблемам здорового образа жизни, морально-этическим вопросам, проблемам психологического характера, могут затрагивать вопросы науки, экологии, государства и права.

Разнообразны и формы проведения классных часов: это могут быть лекции, викторины, беседы, диспуты, конкурсы, игры, конференции, экскурсии, путешествия, праздники, акции и многое-многое другое.

Педагогическое сообщество «Моё образование» приглашает учителей всех видов школ принять участие в III Всероссийском конкурсе на лучшую методическую разработку «Классный час».


Конкурс проводится дистанционно.

Участвовать в конкурсе можно также в качестве члена жюри.

Сертификаты участников, дипломы победителей и членов жюри выдаются в электронном виде бесплатно.



СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

«ФОКСФОРД» – онлайн-школа с аудиторией 100 000 человек, организатор дистанционных курсов повышения квалификации.
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 80 из 80 участников
Зарегистрировалось: 4 из 5 членов жюри
Стартовал 4 марта 2017
Окончание 4 апреля 2017
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 24 марта 2017 включительно
оценка работдо 31 марта 2017 включительно
подведение итоговдо 4 апреля 2017 включительно
Победители 2 человека
Файлы Общие требования к конкурсным работам (37.5 Кб)
Критерии оценки конкурсных работ (32 Кб)

Победители конкурса


Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача Разработать и представить на конкурс план-конспект классного часа.
Участники К участию в конкурсе приглашаются учителя всех видов школ.
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс,6 класс,7 класс,8 класс,9 класс,10 класс,11 класс
Виды уроков Классный час

Награды

Призы

СПОНСОР СЕРИИ: ОНЛАЙН-ШКОЛА «ФОКСФОРД»

4 преимущества обучения:

1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.

2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.

3. Во время онлайн-занятий слушатели смогут общаться с преподавателем в голосовом и текстовом чате.

4. По окончании курсов слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Победители конкурса смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации от онлайн-школы «ФОКСФОРД» и получить удостоверение установленного образца в подарок по почте.

Какие курсы повышения квалификации можно получить в подарок:

МАТЕМАТИКА БИОЛОГИЯ ХИМИЯ
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ФИЗИКА МЕЖПРЕДМЕТНЫЕ
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ РУССКИЙ ЯЗЫК РАЗВИВАЮЩИЕ
ИНФОРМАТИКА ЛИТЕРАТУРА ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ
ГЕОГРАФИЯ ИСТОРИЯ ПРОФПЕРЕПОДГОТОВКА

 


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Палаухина Ксения Владиславовна
1395
Учитель начальных классов
Тюменская обл.
БОРИС НИКОЛАЕВИЧ
5067
Учитель математики, заместитель директора по УВР
Математика, Алгебра, Геометрия, Физика, Астрономия
Санкт-Петербург
Кудряшова Наталья Леонидовна
151
Методист
Самарская обл.
Чайка Анна Алексеевна
1507
Преподаватель
Русский язык и литература
Амурская обл.
Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

КРАСНОВА ИРИНА ФЕДОРОВНА
1260
Педагог дополнительного образования, Классный руководитель, Учитель чувашского языка и литературы
Краеведение, Чувашский язык и литература, Русский язык, Родной язык, Литература
Чувашская респ.
Некачественная работа в жюри
Антипова Ирина Ильинична
50
Учитель
Другой предмет
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Рафекова Дания Рястемовна
384
Классный руководитель
Начальные классы
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Олейник Ольга Игоревна
357
Учитель экологии, Учитель географии
Экология, География
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мухамедова Наталья Александровна
1948
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Тюменская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кутяйкина Ольга Николаевна
703
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ульяновская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Томбасова Татьяна Сергеевна
2689
Классный руководитель, Учитель биологии
Биология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Альбина Игоревна
248
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Ксюша
185
Брянская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мухлаева Наталья Геннадьевна
136
Учитель
Математика
Ставропольский край
Не отправил конкурсную работу
Серова Надежда Матвеевна
797
Учитель начальных классов
Нижегородская обл.
Не отправил конкурсную работу
Илатовская Ольга Николаевна
78
Архангельская обл.
Не отправил конкурсную работу
Чернышова Елена Александровна
113
Учитель
Технология
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Кушакова Евгения Олеговна
233
Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования
Москва
Не отправил конкурсную работу
Артемьева Анастасия Александровна
26
Учитель
Все предметы
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Гаврилова Лидия Ивановна
10
Учитель начальных классов
Все предметы
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 51 участник
Домнина Валентина Владимировна
1284
Учитель начальных классов, Классный руководитель
Начальные классы
Тульская обл.
Лариса Павловна
43
Учитель
Математика, Русский язык, Литература, Окружающий мир, Изобразительное искусство, Технология
Липецкая обл.
Лапшина Людмила Александровна
90
Учитель
Мордовия респ.
Бакланова Наталья Алексеевна
336
Учитель, Классный руководитель
Изобразительное искусство, Классный час, Литература, Математика, Музыка, Окружающий мир, Русский язык, Технология
Воронежская обл.
Полухина Светлана Анатольевна
240
Учитель
Математика, Другой предмет
Пермский край
Козырева Рита Сергеевна
157
Учитель, Классный руководитель
Все предметы
Северная Осетия-Алания респ.
Лещёва Светлана Николаевна
14921
Учитель начальных классов
Начальные классы
Ярославская обл.
Ершова Любовь Германовна
1391
Учитель
Математика
Пермский край
Левадняя Марина Алексндровна
401
Краснодарский край
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.