12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
 Пользовательское соглашение      Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФ
УРОК

Всероссийский конкурс для школьных педагогов на лучший мастер-класс для детей «Цветы»

Как сделать цветок своими руками? Розы и пионы из ткани, цветочные композиции из бисера, поделки в технике канзаши, неотличимые от живых цветы из фоамирана. Очень актуально делать с детьми не просто поделки, а то, что они смогут использовать в дальнейшем: брошки из войлока, заколки и ободки из атласных лент, украшения из бисера, закладки для книг, расшитые пеналы и косметички.

Приглашаем школьных педагогов (учителей начальных классов, классных руководителей, учителей-предметников, педагогов дополнительного образования) принять участие в бесплатном конкурсе всероссийского уровня. Задача: разработать пошаговый мастер-класс по созданию цветов своими руками.


• Бесплатная регистрация и участие
• Бесплатные Сертификаты и Дипломы
Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
• Актуальные призы от ИНТЕРДИЗАЙН


ОРГАНИЗАТОР

«УРОК.РФ» – это сайт, созданный учителями для учителей!


СПОНСОР СЕРИИ КОНКУРСОВ

ИНТЕРДИЗАЙН – российский производитель дизайнерских стендов и наглядных пособий для учебных заведений (http://dou-shkola.ru).
Статус Конкурс завершён [?]
Зарегистрировалось: 70 из 300 участников
Зарегистрировалось: 14 из 16 членов жюри
Стартовал 15 мая 2019
Окончание 28 августа 2019
Расписание
регистрациязавершена
приём конкурсных работдо 31 июля 2019 включительно
оценка работдо 14 августа 2019 включительно
подведение итоговдо 28 августа 2019 включительно
Победители 1 победитель на каждые 10 участников. Один призёр.
Файлы Критерии оценки конкурсных работ (31 Кб)
Общие требования к конкурсным работам (37 Кб)

Победители конкурса

Рябокобыленко Елена Николаевна
26643
Учитель начальных классов, Воспитатель, Руководитель методического объединения
Надомное обучение, Начальные классы
Ростовская обл.
Новикова Елена Алексеевна
6022
Классный руководитель, Учитель технологии
Технология
Пермский край

Регламент конкурса

Участие Бесплатное
Задача

Разработать и представить на конкурс пошаговый мастер-класс на тему «Цветы».

Внимание! Конкурсная работа обязательно должна включать в себя следующее:

  • конспект с подробным описанием всех этапов мастер-класса;
  • фотографии этапов мастер-класса.

Внимание! В этом конкурсе могут участвовать только уникальные разработки (работы, впервые публикуемые в сети). Методические разработки и работы, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах под авторством участника, в конкурсе не участвуют.

Участники К участию в конкурсе приглашаются воспитатели, учителя начальных классов всех видов и типов школ, специалисты дополнительного образования, психологи, логопеды, дефектологи, библиотекари, вожатые.
Предмет Все предметы
Классы 1 класс,2 класс,3 класс,4 класс,5 класс
Виды уроков Мастер-класс

Награды

Призы

СПОНСОР КОНКУРСА

КОМПАНИЯ «ИНТЕРДИЗАЙН» – российский производитель дизайнерских стендов и наглядных пособий для учебных заведений. Специализируется на формировании позитивно влияющей среды в образовательных учреждениях и дома.

«Интердизайн» проектирует влияющие интерьеры, создаёт и производит пособия и оборудование (стенды, мебель, декорации, методические пособия, дидактические материалы, игрушки, авторские декоративные и развивающие детали интерьера) и организует их поставку. Производство малотиражное, поэтому есть возможность оперативно разработать и произвести индивидуально необходимые товары для школ и детских садов.

Цель компании – создание среды, которая стимулирует детей к активной самостоятельной творческой деятельности, личностному развитию, способности к гибкой социальной адаптации, снижению утомляемости и повышению удовлетворенности от учёбы.

 

ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ

Автор одной лучшей работы будет награждён Подарочным сертификатом стоимостью 1000 рублей на приобретение продукции от компании «Интердизайн».

Внимание! Победитель может выбрать товар на сумму Сертификата либо использовать Сертификат на покупку более дорогой продукции, доплатив недостающую часть.

 

КАКОЙ ПРИЗ ВЫБРАТЬ

Информационный стенд «Режим работы школы»

Красочно оформленный стенд предназначен для размещения в холле или классном уголке. Четыре кармана формата А4 позволят разместить подробную информацию о работе кабинетов и кружков в школе.

 

Игра «Падающая башня» для большой компании

Игра «Падающая башня» – это веселое и захватывающее соревнование для большой дружной компании. Развивает внимание, воображение, восприятие, мелкую моторику, мышление, память, словарный запас, учит пространственному и архитектурному мышлению, а также игра развивает командный дух.


Победителям

Участники конкурса, занявшие призовые места, получают Диплом победителя в электронном виде и +200 баллов к личному рейтингу.

Членам жюри

Все члены жюри, которые приняли участие в оценивании конкурсных работ, получают электронный Диплом члена жюри и +100 баллов к личному рейтингу.

Участникам

Все участники конкурса, чьи работы будут приняты к участию, но не займут призовые места, получат электронный Сертификат участника и +15 баллов к личному рейтингу.


Состав жюри

Ухтинская Елена Геннадьевна
1433
Учитель начальных классов, Руководитель методического объединения, Классный руководитель
Все предметы
Мордовия респ.
Ватолина Светлана Анатольевна
14533
Преподаватель, Учитель
Изобразительное искусство
Пермский край
Горячева Наталья Валерьевна
1326
Педагог-психолог
Надомное обучение, Классный час, Проектирование, Введение в профессию
Москва
Максимова Валентина Ивановна
1448
Преподаватель
Изобразительное искусство
Пермский край
Полева Наталья Кузьминична
1218
Учитель-дефектолог
Биология, Труд
Оренбургская обл.
Бабиченко Елена Борисовна
2574
Учитель-дефектолог
Труд
Саратовская обл.
сергеева ирина
3424
Воспитатель
Нижегородская обл.
Спиридонова Тамара Ивановна
3426
Координатор межрегионального кинофестиваля "И сказала Кроха", Педагог дополнительного образования
Введение в профессию, Портфолио/сайт современного актера XXI века, Видеосъемка, видеомонтаж
Москва
Родюкова Кристина Валерьевна
894
Классный руководитель, Библиотекарь, Учитель
Иностранный язык, Английский язык, Немецкий язык
Томская обл.
Токаревская Светлана Николаевна
1175
Библиотекарь
Физика, Математика
Вологодская обл.
Перминова Елена Федоровна
14116
Учитель начальных классов
Другой предмет
Нижегородская обл.
Смирнова Елена Ивановна
1516
Учитель начальных классов
Коми респ.
Показать всех членов жюри Стать членом жюри Правила отбора в команду судейства

Дисквалифицированные участники и члены жюри

Егорова Альбина Григорьевна
1320
Вожатый, Старшая вожатая, Учитель начальных классов, Классный руководитель
Мировая художественная культура (МХК), Искусство, Начальные классы, Изобразительное искусство
Чувашская респ.
Не принимал участия в оценивании
Мануилина Евгения Анатольевна
548
Учитель начальных классов
Технология, Окружающий мир, Чтение, Математика, Изобразительное искусство, Русский язык, Проектирование, Основы религиозных культур и светской этики
Иркутская обл.
Не принимал участия в оценивании
Виктория
1126
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Васильева Анастасия Анатольевна
78
Учитель
Математика, Чтение, Труд, Социально-бытовая ориентировка (СБО), Русский язык, Окружающий мир, Надомное обучение
Самарская обл.
Не отправил конкурсную работу
Татьяна Александровна
24
Педагог дополнительного образования
Технология
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Акатова Ирина Анатольевна
2020
Социальный педагог, Преподаватель, Общественный инспектор (уполномоченный) по правам детей, Дефектолог,учитель технологии, председатель МО
Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Технология
Костромская обл.
Не отправил конкурсную работу
Колесникова Татьяна Сергеевна
758
Учитель
Технология, Труд
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Любовь
5283
Педагог дополнительного образования, Другая должность, Учитель
Народные ремесла, Математика, Геометрия, Алгебра, Технология
Новосибирская обл.
Не отправил конкурсную работу
Margo
82
Педагог дополнительного образования
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Янакова Ольга Александровна
8097
Учитель-дефектолог, Воспитатель
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мария Сергеевна
945
Воспитатель, Учитель
Математика
Московская обл.
Не отправил конкурсную работу
Федорова Людмила Владимировна
1903
Учитель начальных классов
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), Окружающий мир, Русский язык, Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Классный час, Технология, Информатика (ИКТ), Чистописание, Обществознание, Изобразительное искусство, Чтение, Краеведение
Санкт-Петербург
Не отправил конкурсную работу
Ирина
599
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Казанцева Людмила Александровна
421
Учитель начальных классов
Волгоградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Скударнова Наталья Владимировна
273
Учитель начальных классов
Все предметы
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Варшавская Наталья Владимировна
1059
Воспитатель
Другой предмет
Кемеровская обл.
Не отправил конкурсную работу
Бурякова Яна Сергеевна
545
Классный руководитель, Учитель начальных классов
Челябинская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Юлия Дьякова
557
Учитель начальных классов
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Терентьева Наталья Сергеевна
508
Учитель
Искусство
Иркутская обл.
Не отправил конкурсную работу
Вербова Галина Николаевна
59
Учитель начальных классов
Ростовская обл.
Не отправил конкурсную работу
Мохова Ольга Михайловна
393
Педагог дополнительного образования
Технология, Информатика (ИКТ)
Татарстан респ.
Не отправил конкурсную работу
Татьяна Кайзер
1447
Учитель-дефектолог, Педагог-организатор, Педагог дополнительного образования, Библиотекарь
Краеведение
Алтайский край
Не отправил конкурсную работу
Коваленко Светлана Яковлевна
126
Педагог дополнительного образования
Изобразительное искусство
Вологодская обл.
Не отправил конкурсную работу
Козуб Галина
392
Педагог-организатор, Методист
Другой предмет
Украина
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Клячина Ирина Валерьевна
845
Учитель
Другой предмет, Основы религиозных культур и светской этики, Общественно-полезный труд, Мировая художественная культура (МХК), Труд, Краеведение, Немецкий язык, Проектирование, Экология, Математика, Классный час, Литература, Изобразительное искусство, Народные ремесла, Естествознание, Искусство, Черчение, Введение в профессию, Философия, Технология, Музыка, Природоведение
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Калюжнова Анна Сергеевна
34
Учитель начальных классов
Не отправил конкурсную работу
Оглезнева Анна Леонидовна
1250
Воспитатель
Удмуртская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Маркова Виктория Дмитриевна
302
Учитель начальных классов
Все предметы
Камчатский край
Не отправил конкурсную работу
Подаруева Вера Павловна
56
Воспитатель
Свердловская обл.
Не отправил конкурсную работу
Кашеварова Любовь Анатольевна
72
Воспитатель
Пермский край
Не отправил конкурсную работу
Айгуль Айратовна
564
Учитель
Физика, Математика
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Ляйсан
40
Педагог дополнительного образования
Другой предмет
Башкирская респ.
Не отправил конкурсную работу
Сурнина Евгения
100
Учитель начальных классов, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Классный час, Все предметы, Надомное обучение, Другой предмет
Ленинградская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Маликова Любовь Ивановна
21
Педагог дополнительного образования
Труд, Искусство
Калужская обл.
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу
Не отправил конкурсную работу

Конкурсные работы и участники

Всего 17 участников
Жданова Светлана Евгеньевна
101
Учитель начальных классов
Алтайский край
Юдина Ольга Владимировна
491
Педагог-психолог
Липецкая обл.
Новикова Елена Алексеевна
6022
Учитель технологии, Классный руководитель
Технология
Пермский край
Сингаевская Наталья Валерьевна
9589
Педагог дополнительного образования
Музыка, Другой предмет
Хабаровский край
Ефименко Алла Александровна
622
Учитель-логопед, Педагог-психолог
Другой предмет
Хабаровский край
Marina
56
Учитель начальных классов
Сахалинская обл.
Ломакина Олеся Валерьевна
184
Методист
Другой предмет
Хабаровский край
Дементьева Ирина Михайловна
24134
Директор образовательного учреждения, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог, Учитель
Биология, География
Оренбургская обл.
Садыхова Татьяна Викторовна
159
Учитель начальных классов
Все предметы
Московская обл.
Показать всех участников

Обсуждение конкурса

Администрация сайта «УРОК.РФ», 29.08.19 в 09:30 1 Ответить Пожаловаться
Уважаемые участники!

Поздравляем победителей и участников с завершением конкурса! Благодарим команду жюри за проделанную работу.


ПРИЗ ПОЛУЧАЕТ:

Рябокобыленко Елена Николаевна – Мастер-класс «Мак из фоамирана»


В личных кабинетах участников автоматически сформированы наградные документы, которые можно скачать бесплатно.

Внимание! Администрация сайта свяжется с призерами в ближайшее время.


С уважением, администрация
Мария Сергеевна, 31.08.19 в 16:52 0 Ответить Пожаловаться
Здравствуйте! Почему написали, что "работа не отправлена"?. Если есть отметка, что "Опубликовано 29.07.19 в 20:56 в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»"
Координатор конкурсов, 02.09.19 в 15:24 0 Ответить Пожаловаться
Добрый день!

Ответ направлен вам личным сообщением.

С уважением, администрация.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.