12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Городинская Екатерина Владимировна
#1, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:12
Моё счастье - работать с моими же родными уже учителями, черпать от них новые силы и опыт. Сейчас работаю бок о бок с теми, кто меня и растил. И благодарна им очень!
Дымова Ольга Олеговна
#2, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:11
Я уверена ,что у каждого учителя есть свой любимый ученик, а у ученика - учитель. Мой любимый учитель – учитель английского языка.Может быть поэтому я сама стала учителем английского. Хотя стоит отметить, что каждый учитель оставляет свой след и запоминается чем-то.



Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#3, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:12
Путь человека начинается с детской мечты. Я всегда знала, что стану учителем. Другой профессии в своём будущем я даже не представляла. Ещё маленькой девочкой я была очарована своей первой учительницей - Лысенко Полиной Михайловной. Она была для меня идеалом доброты, справедливости, требовательности, мудрости.
Иванова Анна Юрьевна
#8, 12.12.2017
ОтветитьОцените ответ:11
Ответ на сообщение #3 пользователя Медведева Татьяна Петровна
Татьяна Петровна, я с вами согласна. С детства мечтала быть учителем начальных классов или воспитателем. Мне нравились маленькие детки. Моя мечта сбылась.
Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#9, 13.12.2017
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #8 пользователя Иванова Анна Юрьевна
Здоровья вам и успехов в любимом деле
Иванова Анна Юрьевна
#10, 14.12.2017
ОтветитьОцените ответ:7
Ответ на сообщение #9 пользователя Медведева Татьяна Петровна
Спасибо и вам того же желаю!☺
Купцова Елена Александровна
#4, 09.02.2017
ОтветитьОцените ответ:12
Свою любимую учительницу - Аллу Николаевну всегда вспоминаю с нежностью! Всегда хотела быть учителем непременно похожей на нее!
Пургина Мария Викторовна
#5, 22.02.2017
ОтветитьОцените ответ:10
Согласна с Ольгой Олеговной, я так же пошла по стопам своего любимого учителя математики.
Гарина Екатерина Юрьевна
#6, 06.03.2017
ОтветитьОцените ответ:9
А я пошла работать учителем по стопам своих родителей. Они у меня учителя и бабушка тоже была учителем начальных классов.
Мочалова Надежда Владимировна
#7, 12.07.2017
ОтветитьОцените ответ:10
Мне повезло, в моей жизни были и есть УЧИТЕЛЯ с большой буквы. Они учили не только своим предметам, но и давали нам уроки жизни. "Помню всех учителей до одного" !!! Их тепло, преданность своей профессии, оптимизм со мной идут по жизни!!!!