12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Ваше хобби?

Хобби у всех разные. Кто-то собирает марки, кто-то вяжет, занимается резьбой по дереву... А ваше увлечение?

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ирина Константиновна Фролова
#1, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Работа.
Кузьмина Мария Николаевна
#2, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Писать. Чаще статьи о людях. Хотелось бы о жизни.
Болтова Елена Ильинична
#3, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Смотреть фигурное катание. Это и спорт и искусство!

Кузнецова Алина Валентиновна(эксперт сообщества)
#4, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:4
Моё увлечение тоже связано с работой: астрономические наблюдения.

Одна из недавних удачных фотографий Луны
Рогачкова Татьяна Николаевна
#5, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Люблю вышивать крестиком::smile0:: Увлекает, захватывает и впечатляет своим результатом!
Городинская Екатерина Владимировна
#6, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:3
У меня достаточно много увлечений. Всё связано с творчеством. Каждый день рисую. Пишу детские сказки о животных. Люблю книги. Обожаю готовку и изготовление украшений)



Шуткова Татьяна Михайловна(эксперт сообщества)
#7, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Комнатное цветоводство, садоводство, аквариумистика...Общение с любимцем котом Тимошкой, чтение фэнтези...Жизнь так богата на впечатления, так разнообразна!Ещё люблю путешествовать, что-то узнавать новое, заниматься самообразованием...
Васильева Анастасия Анатольевна
#8, 08.02.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Забота о своем малыше, занимает все мое время.::smile40::
Новикова Татьяна Анатольевна
#9, 12.02.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Люблю играть в волейбол. Руковожу в школе волейбольным клубом.В нём школьники, выпускники, родители.Муж просит заканчивать (летом у меня юбилей - 55), а сын тащит на площадку.так и играем с ним в одной команде.
Полукеева Жанна Александровна
#10, 01.03.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Хобби - занятие для души, приносит человеку радость, удовольствие и иногда известность. У всех людей разные склонности и способности: кто-то умеет хорошо работать с деревом, металлом, бумагой; кто-то замечательно рисует; кто-то может петь или танцевать, кто-то занимается рукоделием - хобби выбирается соответственно тому, что у человека получается легко и что, как правило, приносит удовольствие как минимум.
Хобби отражает "внутреннее Я" человека, помогает переходить на новую ступень своего личностного роста!
Для многих хобби это реальный источник дохода или просто дополнительный заработок.
Также хобби позволяет общаться с другими людьми, имеющими схожее увлечение, а это всегда интересно и приносит удовольствие.
Если рассказать о себе, в моей жизни к хобби можно отнести занятие декоративно-прикладным творчеством в технике «Бумагопластика». Моё хобби позволяет мне сбросить напряжение, получить удовольствие от результата своих работ и почувствовать помимо работы свою отдушину, которая ассоциируется с позитивными эмоциями!
Желаю всем, кто нашел себе занятие для души, пусть ваше занятие тоже доставляет Вам только удовольствие и хорошее настроение!<div>

</div>

"Красные маки"

Отредактировано 01-03-2017 16:52

Окорокова Ольга Анатольевна
#11, 22.04.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Я люблю бегать по вечерам
Егорова Галина Васильевна
#12, 25.04.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Мое хобби - это роспись камней. Им я увлечена почти год. В моих публикациях есть фотоотчет об этом как раз. Загляните :)
Габдрахманова Раиса Николаевна
#13, 27.05.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Вышивка крестиком, тесто пластика, вязание!
Выхрыстюк Светлана Николаевна
#14, 06.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Спасибо, Светлана Анатольевна, за ваш вопрос. Я только что его обнаружила. Это замечательно, что наши коллеги, имеют хобби!!! Я люблю вязать и увлекаюсь психологией отношений и путешествиями. И, на мой взгляд, самое худшее,к сожалению хобби, это работа! Я желаю всем занятий, связанных с душевной теплотой и гармонией. И с наступающими праздниками!!!