12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Юлия Станиславовна
#1, 03.03.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Я тоже люблю родные мультики производства советских времен.Стала замечать, что мой ребенок, будучи подростком 16 лет, все чаще и больше интересуется именно этими шедеврами мультипликации.Спасибо огромное тем, кто их создавал.
Туголукова Елена Николаевна
#2, 03.03.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Моя маленькая дочь тоже любит советские мультики: про кота Леопольда, "Жил-был пес", про теленка и волка,.... Смотрим всей семьей!
Павкина Галина Геннадьевна
#3, 03.03.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Согласна с вами полностью. Мне непонятны сегодняшние тенденции на отмену показа некоторых мультфильмов за какие-то немыслимые недостатки. Ниша мультики добрые, смешные и поучительные. В Японии наш Чебурашка пользуется большой популярностью, а ведь японцы ведущие мастера в мультипликации мира.::smile4::
Туголукова Елена Николаевна
#4, 03.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Павкина Галина Геннадьевна
Это точно! Мы в Китае были всей семьей, там доча на пляже подружилась с малышкой-китаянкой. Они общались каким-то нам непостижимым способом. Той очень понравился дочин Чебурашка. Подарили ей. Она называла его Большухий. Забавно!

Отредактировано 03-03-2017 12:09

Болтова Елена Ильинична
#5, 03.03.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Да, уже столько дискуссий было на эту тему! Думаю, об этом можно говорить всегда. Советские мультфильмы нравственные, понятные и красивые. Я сама в детстве очень любила смотреть мультики и своего сына растила на них. Записала сама на видеокасету и крутили, когда хотелось. С тех пор осталась целая коллекция. Наверное, правнуки будут смотреть.




Туголукова Елена Николаевна
#6, 04.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Болтова Елена Ильинична
::smile2::
Елена Мишустина
#7, 04.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Очень люблю наши мультики.

Туголукова Елена Николаевна
#8, 05.03.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя Елена Мишустина
Да.... Кеша - просто прелесть! ::smile2::
Елена Мишустина
#9, 05.03.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #8 пользователя Туголукова Елена Николаевна
::smile31::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#10, 20.07.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Люблю мультфильмы своего детства: "Простоквашино", "Мама для Мамонтёнка", "Кто сказал "Гав"? и другие. Добрые, искренние, поистине детские мультфильмы!