12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Тесты "Единого урока"

"Единый урок" прислал мне письмо:
Учебным учреждениям для проведения Единого урока по безопасности в сети в режиме офлайн предлагается воспользоваться онлайн-тестом сайта методического сопровождения единыйурок.дети. Тест бесплатный, не требуется регистрации, после прохождения выдается сертификат о результатах тестирования учащегося с указанием баллов, что может быть использовано для выставления оценки.
Дискуссию начал(а) Ирина Анатольевна09.09.2017 51233
Опубликовано в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#1, 09.09.2017
ОтветитьОцените ответ:3
Я летом проходила у них тесты, вопросов было много, в основном по математике: вы ответили на 98 вопросов из 100, что составляет 96%. КАК? От 66 вопросов вообще проблема посчитать?
Предложила вчера пройти тест ребенку, итог 85% и записка, что тест провален. Сегодня 90% и тест провален. Опять сегодня 100% и тест провален.
Технические глюки? Почему регулярные? Как набрать больше 100% правильных ответов? ::smile19::

В 2014 году 11 миллионов подростков приняли участие в Едином уроке, 13 миллионов в 2015 году и 12 400 000 детей в 2016 году.
Очевидно, у 600 000 детей тоже возникли эти вопросы.

Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#2, 09.09.2017
ОтветитьОцените ответ:2
А у организаторов не спрашивали?
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#3, 09.09.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #2 пользователя Елена Сергеевна
На неделе спрошу, спасибо за рекомендацию::smile0::
Захарова Ольга Павловна(эксперт сообщества)
#4, 12.12.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Да, действительно, после прохождения тестов можно бесплатно получить электронный диплом. Но не всегда на нем есть печать и номер. Чаще только подпись. Попала в 500 лучших, скачала диплом, но там нет печати. И они мне ответили, что такое возможно. А в благодарности на школу все есть.