12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Ваши впечатления.

Уважаемые, коллеги, вот и наступил праздник - День Знаний.
С праздником Вас, творческих успехов.
Какой след оставит в вашей жизни этот день, что интересного произошло и что вас больше всего удивило.
Делимся впечатлениями .
Дискуссию начал(а) Антонова Надежда Николаевна01.09.2018 812
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Соколова Лилия Михайловна
#1, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо за поздравление. Я бы тоже хотела поздравить всех нас сегодня с началом нового учебного года и пожелать удачи, успехов и терпения в нашем нелегком, но таком важном деле!!!Когда я начала менять свое отношение к ученикам (к тем из них, кто ленится, не выполняет д/з,к тем из них, кто ведет себя...скажем так, требует к себе особого отношения и больше внимания-а раньше эмоции к таким ученикам были сразу ооочень отрицательные) появились потрясающие результаты. Когда закончившие обучение ученики, которые не хотели заниматься, сложные, приходят к тебе в класс с улыбкой, цветами и благодарностью-это невероятно приятно. Когда идя по улице (особенно в маленьком городе) встречаешь бывших учеников, и они с улыбками идут к тебе обниматься и рассказывать новости о своей, теперь уже, студенческой жизни-это здОрово. В такие моменты понимаешь, что работа учителя, преподавателя очень важна, а значит я делаю что-то очень хорошее, это же замечательно, правда?)))

Отредактировано 01-09-2018 11:24

Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#2, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Соколова Лилия Михайловна
Я с вами полностью согласна. Встречаешь своих бывших выпускников, как родных.
В этом заключается наша работа, дарить детям добро, знания и благодарность всегда будет.::smile1::
Новикова Елена Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Очень рада была сегодня вновь увидеть мой любимый уже 7(!)в! Приятно, что было это абсолютно взаимно. Как всегда немного тревожно, но все-таки больше радостно. Надеюсь, что год будет интересным, насыщеным приятными событиями, новыми достижениями, что всем хватит терпения и сил. С Днем Знаний, дорогие коллеги!
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#4, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Новикова Елена Алексеевна
Очень рада за Вас, Елена Алексеевна. С праздником, творческих успехов.::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::
Новикова Елена Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #4 пользователя Антонова Надежда Николаевна
И Вас с праздником!::smile30::::smile30::::smile30::
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#8, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Новикова Елена Алексеевна
Спасибо огромное::smile31::::smile31::::smile30::
Онищук Лидия Александровна
#6, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо за поздравление. Этот день всегда проходит с волнением, тревожно и оставляет за собой много впечатлений. Встреча с учениками этого года, прошлых лет, с родителями. Наши выпускники приводят в школу своих детей в 1 класс. Эмоции, разговоры и ты понимаешь, что работа наша хоть и трудная, но нужная людям. Без которой, мы с вами уже не можем жить по другому. С Днем Знаний, уважаемые коллеги!
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#7, 01.09.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #6 пользователя Онищук Лидия Александровна
Встреча с бывшими учениками всегда волнительная,но самый лучший подарок, когда приводят к нам своих детей и внуков.Это здорово, что нам доверяют::smile1::С праздником,творческих успехов::smile31::::smile31::::smile31::