12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Desteni
#1, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:38
1. Желание должно быть написано!
2. Желание должно быть написано в настоящем времени!
3. Использовать частицу «не» и другие отрицания запрещается.
4. Желание должно быть направлено на себя.
5 Написанное вами желание должно завершаться фразой-оберегом типа: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается». Обращаю внимание на фразу «или нечто большее». Не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помощи вам. Вселенной виднее.
6. Не зацикливайтесь на желании. Отпустите его.
7. Самое главное - ДЕЙСТВУЙТЕ!
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#5, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:10
Ответ на сообщение #1 пользователя Desteni
Пускай СЧАСТЛИВЫМ день сегодня будет,
А рядом будут МИЛЫЕ МНЕ ЛЮДИ!
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#8, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:25
Ответ на сообщение #5 пользователя Горбачёва Марина Юрьевна
::smile30::::smile30::::smile30::Пусть желания исполняются и ведут нас к новым желаниям. И пусть нас это радует – ведь пока они есть, у нас всегда есть шанс сделать свою жизнь лучше и интереснее. ::smile31::::smile31::::smile31::


Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#15, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Desteni
Спасибо, Надежда! Не поверите,но все как у меня и путешествовать завтра до родителей поеду..::smile31::
Фролова Надежда Михайловна(эксперт сообщества)
#19, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #5 пользователя Горбачёва Марина Юрьевна
Согласно алгоритму, Марина Юрьевна,надо написать: День сегодня счастливый ,а рядом милые мне люди)))::smile31::::smile31::::smile31::
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#2, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:25
Спасибо, обязательно загадаю, по вашему "рецепту"!!!

А.Панин "Картина исполнения желаний"
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#3, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:29
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, желаю исполнение Ваших желаний!!!Пускай всегда на смену дню счастливому
Другой — ещё счастливее — приходит,
События приятные, красивые
Как можно чаще в жизни происходят,
Всегда все как загадано случается
И нежность дарят дорогие люди,
Заветные желания сбываются!
Пусть каждая минута яркой будет!


Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#6, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Ватолина Светлана Анатольевна
Замечательное желание-пожелание!
ирина
#14, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:14
Ответ на сообщение #3 пользователя Ватолина Светлана Анатольевна
Спасибо за добрые слова. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#16, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:20
Ответ на сообщение #14 пользователя ирина
С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! Пусть в новом 2019 все добрые мечты и желания сбываются!!!
Беласик Людмила Николаевна(эксперт сообщества)
#17, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #3 пользователя Ватолина Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна, спасибо. Пусть все воплощается и желания и пожелания!
ирина
#4, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:19
Спасибо огромное, обязательно использую ваш алгоритм и поделюсь с друзьями.
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#7, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:6
Хочу, чтобы Ванечка из Магнитогорска выздоровел. Это и будет главное новогоднее чудо.
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#9, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:24
Ответ на сообщение #7 пользователя Бурых Елена Владимировна
::smile30::::smile30::::smile30::Пышнее пусть цветут желанья наши,
Пусть к Свету тянуться, стремятся ввысь
И наполняется пусть жизни чаша
Тем, что действительно имеет смысл!!!

Смирнова Маргарита Александровна
#23, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #7 пользователя Бурых Елена Владимировна
Елена Владимировна, присоединяюсь к Вашему желанию, надеюсь на чудо.
Desteni
#10, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:37
Есть такая поговорка: «Как Новый Год встретишь – так его и проведёшь!»
Но на самом деле важны именно первые 12 дней наступившего года.
Январь задает темп всему году, поэтому делать эту практику нужно с 1 по 12 января и, как можно догадаться, каждый день символизирует месяц года.
1 января – это проявление вас как личности (темперамент, характер, внешность).
Постарайтесь в этот день уделить максимум внимания себе! Можно побаловать себя косметическими процедурами, поэкспериментировать со внешностью, проявить креативность. Будьте инициативны, но при этом прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и не спрашивайте советов у других. В этот день важно только то, что вы чувствуете сами
Несмотря на то, что 1 января все обычно проводят в полусонном состоянии – я вам рекомендую собраться и провести этот день активно. Не лежите на диване, выберитесь на природу или даже просто на прогулку на улицу. Если хватит силы воли – можно заняться спортом
От того, насколько вы будете энергичны 1 января, зависит как много сил и энергии у вас будет в наступающем году
Ватолина Светлана Анатольевна(эксперт сообщества)
#18, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:21
Ответ на сообщение #10 пользователя Desteni
::smile2::::smile2::::smile2::::smile35::::smile38::::smile46::::smile35::::smile38::::smile46::
ирина
#20, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:17
Ответ на сообщение #10 пользователя Desteni
Этот день я провела на зимней рыбалке. Моей внешностью экспериментировали-мороз, солнце и ветер. Было классно!!!
Паршакова Алевтина
#37, 09.01.2019
ОтветитьОцените ответ:11
Ответ на сообщение #10 пользователя Desteni
А есть ещё?
Desteni
#11, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:38
2 ЯНВАРЯ
Этот день закладывает базу для ваших взаимоотношений с деньгами в предстоящем году.
И главное правило на этот день: не берите в этот день деньги в долг сами, и не одалживайте их другим.
А если хотите, чтобы весь год был достаток и изобилие, то необходимо посадить нужные кармические семена
Посвятите этот день бескорыстной помощи другим. Можно сделать благотворительное пожертвование, либо просто помочь в меру своих сил и возможностей.
Desteni
#12, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:38
3 ЯНВАРЯ.
Этот день отвечает за близкое окружение и путешествия
Если вы хотите, чтобы весь год вас окружали комфортные вам люди, заложите для этого базу 3 января. Проведите этот день с теми людьми, с кем вам комфортно общаться.
Постараетесь не конфликтовать в этот день – любой конфликт и любое неосторожное слово в дальнейшем может обернуться против вас. Контролируйте эмоции и переводите все в шутку. А так же не давайте обещаний, которые не сможете потом выполнить.
Также можно посвятить время планированию новых интересных путешествий
Desteni
#13, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:38
4 ЯНВАРЯ
Дом, семья, безопасность.
Проведите этот день с близкими, если есть такая возможность. Навестите родителей, либо если они далеко – позвоните им.
В этот день не стоит строить планов или думать о будущем, не проявляйте активность в делах. Но при этом и не бездействуйте, приведите в порядок свой дом.
Из практик благоприятно сделать те, что помогают очистить свое прошлое
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#21, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:8
Взрослея, мы не перестаем верить в чудеса.
И в этом смысл нашей жизни…
За черной будет, белой полоса…
И выполнит желанья и капризы…

Паршакова Алевтина
#36, 09.01.2019
ОтветитьОцените ответ:13
Ответ на сообщение #21 пользователя Антонова Надежда Николаевна
А надо верить в чудеса и тогда они будут случаться
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#39, 09.01.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #36 пользователя Паршакова Алевтина
Вот мы и верим, как маленькие::smile28::::smile28::::smile28::
Антонова Надежда Николаевна(эксперт сообщества)
#22, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:8
Загадай в Новый год желание...
Загадай в Новый год желание
И оно, вот увидишь, сбудется:
Приземлится с Небес посланием
В белой Тройке с хрустальным бубенцем

Лишь открой своё сердце Радости,
Лишь возьми в Новый год всё лучшее,
И надейся до самой старости
Встретить Счастье, в пути заблудшее...
Ковалевская Светлана Петровна
#24, 02.01.2019
ОтветитьОцените ответ:5
Пусть все мои желания исполнятся!
Desteni
#25, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:34
5 ЯНВАРЯ
Дети, творчество, искусство, развлечения.
Если у вас есть дети – порадуйте их каким-нибудь сюрпризом, проведите время с ними. Если идете в гости, где есть дети – не забудьте захватить какие-нибудь приятные мелочи для них.
В этот день можно провести замечательный ритуал – вспомнить заветное желание из детства и осуществить его. Может быть, вы мечтали о кукольном домике или железной дороге? Купите их себе, тем самым вы проложите дорогу для осуществления своих самых смелых желаний!
Desteni
#26, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:35
6 ЯНВАРЯ
Этот день отвечает за ЗДОРОВЬЕ.
Если давно хотели заняться здоровьем, пройти обследование, то сейчас самое время – можно даже для начала просто это запланировать.
Если вдруг вы в этот день заболеете, почувствуете недомогание – отнеситесь к этому как к знаку о небходимости пересмотреть свой образ жизни, может быть измерить рацион питания.
Desteni
#27, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:35
7 ЯНВАРЯ
Семейная жизнь, взаимоотношения с партнёрами (в том числе деловыми)
Могут выявиться и конкуренты, и недоброжелатели. Но могут так же появиться новые деловые партнеры.
Постарайтесь в этот день заложить основу для благоприятных взаимоотношений с партнерами – как в семье, так и в бизнесе.
Не рекомендуется в этот день разводиться, проводить судебные дела или подписывать важные документы. Но все же если такая необходимость возникла – внимательно проверяйте все бумаги.
Desteni
#28, 03.01.2019
ОтветитьОцените ответ:35
8 ЯНВАРЯ
Изменения, испытания, кризисы.
В этот день может ощущаться психологический дискомфорт, поэтому постарайтесь провести его максимально спокойно. Будьте готовы, что именно сейчас из вашей жизни может уйти то, что давно отжило свое, отпустите это с легкостью и будьте готовы к новым изменениям, которые будут непременно к лучшему!
Desteni
#29, 04.01.2019
ОтветитьОцените ответ:35
9 ЯНВАРЯ
День знаний, развития, карьеры.
В этот день важно заложить базу для личностного роста на год вперёд.
Знакомьтесь с новыми людьми и перенимайте их опыт, возьмитесь за новую развивающую книгу, расширяйте свой кругозор и мировоззрение.
Desteni
#30, 04.01.2019
ОтветитьОцените ответ:35
10 ЯНВАРЯ
Социальная значимость, слава, почет.
В этот день проявляется оценка ваших заслуг и социального статуса: отношения с начальством и влиятельными людьми. Проявляется ваш жизненный выбор и вырабатывается вектор движения к целям.
Полезно проделать практику благодарности – вспомните свое начальство и людей, которые вас когда-либо обучали, поблагодарите их за полученный опыт и знания.
Самое главное – отодвиньте в этот день честолюбие на задний план, прислушайтесь к своему сердцу и своим истинным целям.
Desteni
#31, 04.01.2019
ОтветитьОцените ответ:35
11 ЯНВАРЯ
Друзья, знакомые, покровители.
Этот день помогает выявить истинных друзей и тех, кто ценит вас. Так же в этот день можно загадать большое желание, свою заветную мечту, которая непременно исполнится.
Desteni
#32, 04.01.2019
ОтветитьОцените ответ:34
12 ЯНВАРЯ
Это день подведения итогов. Не начинайте ничего нового, поберегите силы. Не делайте ничего такого, что вы хотели бы скрыть, так как все тайное станет явным.
Полезно побыть наедине с собой, разобраться в себе и понять, какие качества могут мешать вам двигаться вперед. Также составьте список своих сильных сторон, и сфокусируйте внимание на них.
Антипина валя
#33, 04.01.2019
ОтветитьОцените ответ:14
Ответ на сообщение #32 пользователя Desteni
Спасибо. Очень интересно.
Паршакова Алевтина
#35, 09.01.2019
ОтветитьОцените ответ:12
Ответ на сообщение #32 пользователя Desteni
А есть про другие дни?
Паршакова Алевтина
#34, 09.01.2019
ОтветитьОцените ответ:15
А можно что нибудь ещё интересное?
Desteni
#38, 09.01.2019
ОтветитьОцените ответ:30
Ответ на сообщение #34 пользователя Паршакова Алевтина
Можно использовать этот график и для дня рождения
Ирина Леонидовна Сученинова
#41, 12.02.2019
ОтветитьОцените ответ:10
Ответ на сообщение #38 пользователя Desteni
Давайте продолжим?
Ирина Леонидовна Сученинова
#40, 12.02.2019
ОтветитьОцените ответ:11
Здравствуйте. Вы открыли очень интересную дискуссию! Спасибо.
Desteni
#42, 12.02.2019
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #40 пользователя Ирина Леонидовна Сученинова
По запросам ::smile1::
Desteni
#43, 12.02.2019
ОтветитьОцените ответ:9
В голове каждого из нас есть такие убеждения, которые там прочно свили гнездо и не дают нам двигаться вперед.
И даже когда мы вроде и готовы сделать шаг навстречу к своему желанию, то нет-нет, да и проклюнется очередная негативная установка, которая все портит.
Проверьте список, не видите ли там чего-то знакомого для себя?
1 У меня все равно ничего не получится, лучше даже не начинать.
2 А что подумают окружающие?
3 А вдруг я не смогу?
4 В моем возрасте уже поздно начинать!
5 Я лучше буду экономить.
6 Я должна все и всегда делать лучше всех, иначе не стоит и начинать.
7 Для этого нужны другие возможности, а у меня их нет.
8 Деньги всегда достаются тяжелым трудом
9 Много денег честно не заработаешь
10 Я не могу себе это позволить, это дорого для меня.
11 А вдруг я совершу ошибку
12 Жизнь несправедлива
13 До меня уже давно все придумали
14 Все хорошие идеи уже разобраны
15 Денег все равно всегда не хватает
16 Никому нельзя доверять
17 Это мой крест
18 Со мной вечно что-то происходит
19 Этот мир жесток
20 Я такой родилась и ничего не могу изменить.
Desteni
#44, 13.02.2019
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #43 пользователя Desteni
Как работать с негативными убеждениями
Самое главное – выявить эти самые убеждения. Как только вы обнаружили у себя какое-то количество отравляющих вашу жизнь установок, можно приступать к их ликвидации
Бесполезно запрещать себе думать о них – это все равно, что запретить себе представлять розового слона (сразу представили? )
Мы пойдем более надежным путем
ШАГ 1
Выпишите все свои убеждения на листочек (можно завести для этого отдельную тетрадь). Например, у вас прочно в голове засели негативные установки, касаемо денег. Денег вечно не хватает, честным путем много не заработаешь и так далее. Выпишите каждую из них столбиком, чтобы рядом оставалось свободное место.
Этот процесс может быть небыстрым, у вас могут всплывать все новые и новые установки, поэтому будете добавлять их позже.
ШАГ 2
Посмотрите внимательно на самое первое негативное убеждение из своего списка. Попробуйте осознать его, понять откуда оно взялось у вас. Может быть, в детстве вам приходилось слышать эти фразы от родителей или бабушки?
Теперь мысленно попрощайтесь с ней, возьмите ручку и зачеркните эту установку. А на свободное место рядом с ней пишем новую.
Например:
Мне всегда хватает денег на все мои потребности и даже больше!
Проработайте так с каждым пунктом, шаг за шагом заменяя убеждения на новые.
ШАГ 3
Теперь понадобится время для внедрения новых убеждений. Это самая сложная часть, но вы с ней справитесь, если проявите терпение и будете работать с ними регулярно.
Какими способами можно это сделать:
Мысленная прокрутка каждой установки минимум по 5 минут. Наше сознание более всего восприимчиво в состоянии полусна – в идеале работать с установками желательно либо в первые минуты после пробуждения, либо прямо перед сном. Но если вы будете это делать и в другие минуты – это тоже замечательно. Главное, регулярность!
Второй способ – записать эти установки своим голосом на аудио и слушать его (в наушниках, или в авто пока едете на работу)
Выделите 21 день КАЖДОДНЕВНОЙ работы со своими установками. Если сможете – то и результаты не заставят себя долго ждать
Desteni
#45, 14.02.2019
ОтветитьОцените ответ:9
Ответ на сообщение #44 пользователя Desteni
Список установок для проработки своих внутренних убеждений Сохраняйте и выбирайте самые актуальные для себя на данный момент
С КАЖДЫМ ДНЕМ МОЯ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ
Это одна из моих любимых установок, которая выручала меня в самые непростые моменты жизни. Каждый раз, когда у вас возникают сомнения – а куда вообще катится ваша жизнь? Просто мысленно повторяйте эту фразу. Регулярно и настойчиво, пока не начнете видеть первые положительные сигналы.
Я НАШЛА (НАШЕЛ) СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И УСПЕШНО РЕАЛИЗУЮ ЕГО
Эта установка пригодится тем, кто еще в поиске – кто я и для чего нужен в этом мире? Поработайте с ней некоторое время и нужные возможности не заставят себя ждать.
ВСЕ, ЗА ЧТО Я БЕРУСЬ, ВЕДЕТ МЕНЯ К УСПЕХУ И ПРОЦВЕТАНИЮ
Эта установка поможет, если вы неуверенны в себе и боитесь новых начинаний.
С КАЖДЫМ ДНЕМ МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ.
Эта установка открывает для вас новые денежные возможности.
Я ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ
Нелюбовь к себе, комплексы и чувство вины создают немало проблем и в личной жизни, и во всех остальных. Если у вас есть такое – то это ваша установка на ближайшее время.
МИР ЛЮБИТ МЕНЯ И ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ
Многим Мир кажется враждебным, но это не так – он такой, каким мы сами его видим, он отражает наше внутреннее Я. Полюбите Мир, а он обязательно ответит взаимностью.
Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ (-А) И ПОЛОН (-НА) ЭНЕРГИИ
Здоровье и энергия – вот что нам нужно, чтобы с энтузиазмом взяться и навести уже порядок в своей жизни.
Я ВСЕГДА В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Аэрофобия, канцерофобия, страх за близких и всякого рода другие фобии отравляют жизнь. Как только чувствуете неприятный холодок страха, тут же начинайте вспоминать про эту невероятную установку. Она защищает!
МОЕ ТЕЛО ВЕЛИКОЛЕПНО И ВСЕГДА ДЕРЖИТ САМЫЙ КОМФОРТНЫЙ ВЕС ДЛЯ МЕНЯ
Стройное и подтянутое тело – то, чего нам частенько не хватает для уверенности в себе.
С КАЖДЫМ ДНЕМ Я РАСТУ И РАЗВИВАЮСЬ КАК ЛИЧНОСТЬ
Известный факт – если мы стоим на месте, то деградируем, ведь все остальное меняется. Данная установка поможет использовать все возможности для роста