12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Спасибо админу

Благодарю внимательных ведущих сообщества. за полчаса убирающих с глаз долой некоторые сомнительные дискуссии по самым важным проблемам нынешнего дня!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович29.07.2019 787
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#1, 29.07.2019
ОтветитьОцените ответ:4
Согласна, Михаил Александрович, с дискуссиями в нашем сообществе происходит что-то непонятное: НЕКОТОРЫЕ исчезают, НЕКОТОРЫЕ - просто пухнут от ничего не значащих ответов и комментариев-смайлов, но становятся при этом популярными!???
Цензура вроде бы отсутствует, да и все мы понимаем, что за публикацию "сомнительной" информации или комментариев - ответственность лежит на авторе - на нас!
Считаю, что насущные проблемы должны озвучиваться и обсуждаться открыто. Мне это нравится, думаю, что ничего криминального и противозаконного наши коллеги не пишут, а мнения и точки зрения могут и, пожалуй, должны быть различными.
Конечно, создатели и модераторы сайта несут ответственность, но...

Михаил Александрович, позвольте внести в Ваш текст небольшую корректировку: "некоторые сомнительные дискуссии" - по их мнению, добавила бы я.
Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#7, 30.07.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Спицына Любовь Ивановна
::smile7::::smile7::::smile7:: Есть такое, согласна!
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#2, 29.07.2019
ОтветитьОцените ответ:4
У меня тоже такое было, что дискуссии пропадали практически сразу. И даже на своей странице я их находила где-то "на задворках", хотя все вроде должно быть по датам. Я думаю, что цензура все-таки есть. А может срабатывает чувство "самосохранения." Честно говоря, "сомнительных дискуссий" я на сайте не помню.
Репп Валентина Валерьевна
#3, 30.07.2019
ОтветитьОцените ответ:7
Я тоже свои дискуссии теряю. Написала пару дней назад об экзаменах, а теперь не могу её найти в ленте, только когда вхожу в "Дискуссии, созданные мной". Зато посты-благодарности сайту бессрочно висят в верхушке ленты, хотя дискутировать в них не о чем.
Рождественская Елена
#4, 30.07.2019
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #3 пользователя Репп Валентина Валерьевна
Несвежие дискуссии в верхушке свежих!
Трефилова Раиса Поликарповна(эксперт сообщества)
#6, 30.07.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Репп Валентина Валерьевна
Да, иногда бывает так, что сам свою дискуссию с трудом найдёшь!
Лихина Елена Викторовна(эксперт сообщества)
#5, 30.07.2019
ОтветитьОцените ответ:3
Какую дискуссию потеряли, Михаил Александрович?
Тихова Татьяна Алексеевна
#8, 31.07.2019
ОтветитьОцените ответ:1
Согласна с тем, что дискуссии вдруг исчезают, а потом внезапно могут появиться. Сомнительные дискуссии не наблюдала, да есть "развлекаловка", НО ВЕДЬ ОТПУСК, о серьёзном не всегда хочется говорить на отдыхе.
Носова Ольга Михайловна
#9, 01.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Чем больше комментариев в дискуссии, тем она выше в строке. Если дискуссия набрала мало комментариев, то она опускается вниз.
Тихова Татьяна Алексеевна
#10, 03.08.2019
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #9 пользователя Носова Ольга Михайловна
Не всегда