12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Илюхина Антонина
#1, 18.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Наши школьные дискотеки были веселые. Стеснялись, конечно, танцевать. На медленные танцы и не вставали... А у дочки моей дискотека - редкость... (и это в 9 классе) Очень жаль.
Игнатова Анастасия Ивановна
#2, 19.11.2016
ОтветитьОцените ответ:2
Песни группы "Руки вверх!"::smile30::::smile30::::smile30::
Болтова Елена Ильинична
#3, 19.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Ах, какое чудное время было! ::smile3:: Самый рассвет стиля Диско! Это чудесная танцевальная музыка, плутёмный зал и отблески зеркального шара по стенам!!::smile38::::smile37::::smile28::Было необыкновенно хорошо. Сейчас не знаю, проводятся ли они вообще? Мне кажется, сейчас в школе вообще ничего такого не проводится. Даже Ёлки проводят в ДК, а жаль!
Насонова Светлана Евгеньевна
#4, 19.11.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Сейчас дискотек в школе практически нет. Проводят тематические мероприятия, на которые приходят единицы. И полько под занавес на так называемую дискотеку стекается молодежь. Но не затем чтобы танцевать, а определиться с дальнейшим проведением вечера.
Кривобокова Мария Сергеевна
#5, 19.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Школьные дискотеки это очень здорово. Сейчас ребята в основном знакомятся и общаются в интернете. А раньше это всё было на школьных дискотеках. Сейчас всё запрещено, если в школе и проводится что то подобное, то очень редко и в каждом углу на каждом этаже по дежурному педагогу.
Чувалджян Рузанна Арутовна
#6, 20.11.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #5 пользователя Кривобокова Мария Сергеевна
Я с Вами соглашусь, раньше мы ждали дискотек, чтоб встретится с теми кто нам нравится, а сейчас все решает интернет!