12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Вознякова Ирина Владимировна833
Работаю учителем начальных классов более 30 лет. Очень нравится моя профессия.
Россия, Ростовская обл., Шахты
9

Дистанционные курсы повышения квалификации

Информация для текущего периода обучения.

Уважаемые коллеги! Вы можете пройти обучение на курсах повышения квалификации  в дистанционном режиме.

  • Срок обучения - 108 часов.
  • Вы сможете пройти обучение с 01 сентября по 21 ноября 2016 г.
  • На период с 01 сентября 2016 г. по 21 ноября 2016 г. регистрация будет открыта с 01 сентября по 24 октября 2016 г. 24 октября 2016 г. последний день регистрации и отправки по почте России необходимых документов в ТГПУ (договор, заявление и пр.)
  • Работать в системе можно будет до 14 ноября 2016 г. 15 ноября 2016 г. система будет закрыта! С 15 ноября 2016 г. по 21 ноября 2016 г. будет проходить проверка работ.
  • Ориентировочно с 12 декабря 2016 г. начнется подготовка и рассылка удостоверений слушателям, успешно выполнившим задания.
    Если педагог не выполнил все задания, то обучение считается незавершенным, и педагог отчисляется без выдачи удостоверения о повышении квалификации.
  • Весь процесс обучения реализуется в дистанционном режиме (обучающие материалы размещены в личных кабинетах). Педагогу будет предложено несколько тем для курсов повышения квалификации, из которых он выбирает необходимый курс.
  • Курс состоит из трех обязательных этапов: лекции, семинары, проектная работа педагога.
  • Первый этап - в рамках выбранного педагогом тематического направления предлагаются лекции. Уровень освоения лекционного материала оценивается через систему тестов.
  • Второй этап - педагогу предлагается кейс, состоящий из разработок коллег. Педагогу необходимо выбрать любые три разработки и составить по ним экспертные карты (образец экспертных карт будет размещен в личном кабинете)
  • Третий этап - проектная работа педагога. В рамках проектной работы педагог может принять участие в образовательном мероприятии или составить технологическую карту к разработанному авторскому уроку. Если педагог выбрал участие в образовательном мероприятии, то такие мероприятия реализуются на сайте ТГПУ «Педагогическая планета» http://planeta.tspu.ru или на сайте ТГПУ «Школьная Академия-УСПЕХ» http://uspeh.tspu.ru/Мероприятие педагог выбирает самостоятельно из предложенного перечня.
    Выбрав в качестве проектной работы образовательное мероприятие, педагог в итоге получает удостоверение о повышении квалификации и документы (дипломы, сертификаты, благодарственные письма и пр.) об участии или о победе в мероприятии. Образовательное мероприятие оплачивается отдельно.

Стоимость обучения в случае с юридическим лицом составляет 3500 рублей и обучение оплачивает учреждение, в котором педагог работает. Стоимость обучения в случае с физическим лицом составляет 1680 рублей и обучение оплачивает сам педагог. Порядок оказания услуг для физических и юридических лиц организуется по-разному, поэтому просим внимательно ознакомиться с порядком оказания услуг. 

http://openlab.tspu.ru

Опубликовано


Комментарии (1)

Антон Киселев, 15.11.17 в 08:35 0Ответить Пожаловаться
Спасибо за полезную инфрмацию.
Адрес сайта Педагогическая планета сейчас другой: http://planetatspu.ru
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.