12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Лантас Марина Михайловна12

21 марта были подведены итоги конкурса рисунков «Я и моя бабушка», который проводил микрорайон «Текстильщик» Дети получили дипломы и сертификаты участников. Лучшие рисунки будут вручены ветеранам микрорайона «Текстильщик»

24 марта в СОШ № 7 I межмуниципальная робототехническая олимпиада номинация «Творчество» для воспитанников дошкольных образовательных организаций

14 марта I Муниципальная интеллектуальная олимпиада «Завтра в школу мы пойдем» для подготовительной группы.


 

3 марта наши дети приняли участие в Муниципальном конкурсе «Русские шашки» заняли 2,8,15 место из 38 участников. Молодцы!!!

3 марта наши дети приняли участие в Муниципальном конкурсе «Русские шашки» заняли 2,8,15 место из 38 участников. Молодцы!!!


 

В рамках реализации проекта «Мы с книгой вместе по жизни шагаем» прошёл турнир ораторов «Как рождается книга». Дети и родители подготовили интересные сообщения с презентациями об истории создания книги; что такое библиотека; рассказали о детских писателях и поэтах, какие бывают сказки и многое другое. В рамках данного мероприятия дошкольники получили первый опыт публичного выступления. Все докладчики были отмечены дипломами и сертификатами.


 

 

МАДОУ ЦРР детский

сад № 24 «Улыбка»

В рамках реализации проекта «Все профессии нужны» прошел мастер-класс по парикмахерскому искусству. Студенты Чайковского индустриального колледжа продемонстрировали свои умения в будущей профессии, сделали девочкам и мальчикам оригинальные прически, чем вызвали огромный интерес детей к профессии парикмахера.


 


 

 

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.