12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Наталия Манирка792
Россия, Хабаровский край, пос. Ванино
Материал размещён в группе «Классные руководители»

Характеристика

на _______________________________ , 00.00.2000 года рождения,

студент 1курса _____________________________________ по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(по отраслям)»

проживающий по адресу: ___________________________________



______________________________________ характеризуется как, дисциплинированный и ответственный ученик, домашние задания всегда выполняет добросовестно. В процессе учебы демонстрирует средние способности и среднюю мотивацию к обучению. По предметам имеет оценку «удовлетворительно». Учебный материал усваивает слабо, хоть и видно, что старается и проявляет любознательность.

Сергей по характеру уравновешенный, спокойный, доброжелательный, готовый всегда прийти на помощь товарищу. К учителям проявляет уважение, правила внутреннего распорядка образовательного учреждения не нарушает, на занятия ходит без опозданий, без уважительной причины занятия пропускает редко, дисциплину на уроках и переменах не нарушает, на замечания взрослых и сверстников реагирует адекватно, не проявляет агрессии.

С одногруппниками поддерживает дружеские отношения, проводит досуг с друзьями «со двора».

С готовностью выполняет поручения куратора группы, участвует в общественной жизни группы, мероприятиях колледжа и района. Внеклассные мероприятия (лекции, экскурсии и т.д.) посещает всегда.

Студент всегда опрятно одет, чистоплотен. Имеет все необходимые для обучения в колледже принадлежности и дополнительные рабочие материалы. Вредных привычек не имеет, на заседания Совета профилактики не приглашался.




Куратор группы __________________________________

Опубликовано в группе «Классные руководители»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.