12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Мария124
Свердловская обл.

Общая характеристика работы практиканта

Агафоновой Марии Александровны

За время прохождения практики Мария Александровна показала себя грамотным, владеющим основными дидактическими принципами студентом.

К работе относилась ответственно, при организации образовательной деятельности и индивидуальной работы всегда в наличии имела дидактический, наглядный материал.

За время практики Агафонова Мария Александровна провела организованную образовательную деятельность по всем направлениям детского развития. Программное содержание ООД соответствовала возрасту детей. Конспекты предоставлялись полные, развернутые, были определенны цели, задачи, материалы и оборудование, ход проведения.

Студент самостоятельно работал с методической литературой, книжным фондом ДОУ, интернет ресурсами. При подготовке к образовательной деятельности Мария Александровна консультировалась с педагогами группы.

Агафонова Мария Александровна умеет планировать воспитательно-образовательную деятельность в первой и второй половине дня, осуществляя в процессе деятельности задачи воспитания детей, умеет организовывать детей в различных видах деятельности, привлечь их внимание. Студент учитывает особенности состояния здоровья и общего развития детей при планировании и проведении различных видов детской деятельности.

Мария Александровна приняла участие в создании развивающей среды: оформила в группе «Огород на окне», стенд по темам недели «Космос», «Весна». В рамках дипломной работы была проведена диагностика по социально-коммуникативному развитию детей данной группы.

В целом теоретический уровень подготовки студента и качество выполняемой им работы можно оценить на отлично.



Опубликовано


Комментарии (2)

Ивлиева Наталия Алексеевна, 06.09.20 в 20:16 0Ответить Пожаловаться
Планирует ли после прохождения практики Мария Александровна работать воспитателем в ДОУ?
Мария, 07.09.20 в 18:10 0Ответить Пожаловаться
я уже работаю, 3-ий год))

Отредактировано 07-09-2020 18:10

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.