Предварительный просмотр презентации

«Современные способы «Дети Онлайн. Общение в Сети». «Современные способы коммуникации школьников».

Современные IT – технологии.

Создание сообщества в социальной сети даёт возможность: обновлять статусы; размещать новости; размещать анонсы; размещать фотографии; размещать видео; обсуждать активную жизнь класса; задавать вопросы друг другу; инициировать дискуссии; размещать статьи на волнующие темы.

жизнь класса; традиции и обычаи класса; творчество (размещать фотографии поделок, открытки, видео творческих выступлений в школе и за её пределами); поздравления, праздники; клубы по интересам.

Мастер-класс «Дети Онлайн. Общение в Сети». Цель: использование современных Онлан – технологий в образовательном процессе в условиях самоизоляции. Задачи: создать условия для профессионального самосовершенствования педагогов; продемонстрировать опыт работы по созданию сообщества в социальной сети Вконтакте.

в формате MS Powerpoint (.ppt / .pptx)
Комментарии

Благодарю за полезный материал! Хотелось бы взглянуть на пояснительную записку к данной презентации!

12 September 2020

Описания самого мастер-класса в материале нет!

12 September 2020