12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Екатерина155
Россия
Материал размещён в группе «Викторины»

Ссылка на виктрину: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdRE1RlCIngrKcg5n_nBF0ZmJu6LVihQBCHhe_P2oCEYGrFqg/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0

Рэй Брэдбери – американский писатель, автор всемирно известной антиутопии «451 градус по Фаренгейту», классик научной фантастики. В своём творчестве Брэдбери часто поднимал темы человеческой слабости, творчества и самовыражения – это стало характерной чертой его работ.

Артинская центральная библиотека в честь 120 дня рождения Рэя Брэдбери подготовила для Вас онлайн-викторину по произведению 451 градус по Фарингейту"

Вход в викторину будет открыт с 11.08 по 23.08

После прохождения викторины КАЖДЫЙ участник получит, на указанный в викторине электронный адрес, СЕРТИФИКАТ.

Сертификат в формате PDF отправляется автоматически в течение 10 минут.

Системой GOOGLE установлены ограничения: 100 опросов в сутки. Если у Вас не получается зайти в викторину, значит суточный лимит исчерпан, попробуйте на следующий день.

❗Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении личных данных! (Если Вы совершите ошибку в написании эл.адреса - сертификат Вам не придёт; если Вы совершите ошибку в написании ФИО/месте работы, учёбы - в сертификате тоже будет ошибка)❗

Если у Вас возникли проблемы с получением сертификата, пожалуйста обращайтесь к координатору викторины по эл.почте EkaterinaWind@yandex.ru - указываете причину обращения, ФИО человека, прошедшего викторину.

Желаем Вам удачи!

Опубликовано в группе «Викторины»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.