12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Дурнева Светлана1030
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Материал размещён в группе «Работы наших учеников!!!»


/data/files/x1646802259.pptx ("Мягкая игрушка своими руками")

Профориентационное обучение детей.

"Увлечения детей"

Мягкая игрушка своими руками.

Как важно, чтобы дети интересовались деятельностью своих родителей. Хочу поделиться такими наблюдениями. Предлагаю вам работы девочки, которая увлеклась умением своей мамы - шить и сама создала немало интересных поделок!

И вот результат- на слайдах изделия которые Милана сшила мне в подарок, а сколько интересных поделок и игрушек она изготовила для своих близких и друзей!

Мой первый вдохновитель.

  С детства Милана наблюдала как её мама шила героев для театра кукол. После школы приходила к ней на работу и видела, как из обычного куска ткани при помощи её волшебных рук появляется кукла для спектакля. У неё это получалось так быстро и легко, что она решила:" И у меня получится также!" Милана  решила попробовать сшить свою первую  игрушку во 2 классе. Конечно, сначала у неё не очень получилось, но девочка не остановилась и продолжила шить.

Так как мягкие игрушки в моде очень давно и стоят очень дорого, сделать ее самой гораздо выгоднее и лучше. Сейчас для Миланы - самый лучший подарок, это  мягкая игрушка сшитая её руками.

Творческих успехов в работе!



Опубликовано в группе «Работы наших учеников!!!»


Комментарии (2)

Соколова Елена Борисовна, 09.03.22 в 08:42 1Ответить Пожаловаться
Милана молодец, хорошие игрушки научилась шить. Осталось научиться самой писать проектные работы. А пока заимствована чужая, прямо с числами в опросах и расчётах. И ссылка на сайт с работой-основой дана! Но добавлена лишь информация о маме...
Дурнева Светлана, 09.03.22 в 20:26 0Ответить Пожаловаться
Елена Борисовна, благодарю за комментарий! Проект Милана не защищала. не сложилось. Считаю, что в данной работе главное - желание ребёнка шить игрушки для близких и друзей! Этим и хотела поделиться. Надеюсь вы меня в этом поддерживаете!

Отредактировано 10-03-2022 04:09

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.