12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Бигаева Светлана Адылгериевна191
1

Рецензия на урок математики «Повторение, Умножение и деление на двузначные и трёхзначные числа".

Рецензия

на урок математики, проведённый в 4 «а» классе, учителем МБОУ СОШ №5 г.Беслана Бигаевой Светланой Адылгериевной. Тема урока. « Повторение, Умножение и деление на двузначные и трёхзначные числа.»

Урок построен в соответствии с требованиями ФГОС. Цели и задачи урока сформулированы с учётом особенностей учебного материала, уровня подготовленности класса и места данного урока в математическом цикле. Содержание урока полностью соответствует теме. Все сдиницы содерожания урока связаны между собой, Учитель реализовал разные виды работы с классом: самостоятельную, трупповую, коплективную, и это обеспечивало постоянную смену видов деятельности учащихся. Соблюдались здоровьесберегающие технологии.

На уроке царили творческая атмосфера, сотрудничество и взаимопонимание, Логичен переход от одного этапа урока к другому.

Рационально использовалось время. Светлана Адылгериевна использует разнообразные приёмы и методы, способствующие формированию интереса, положительной мотивации учебной деятельности.

Поставленные цели были достигнуты, ребята вели самостоятельный поиск, анализ и отбор информации, самостоятельно приобретали новые знания и практические умения: делали выводы, строили логически обоснованные рассуждения, выражали своё мнение, оценивали результаты своей деятельности.

Содержание и деятельность на уроке соответствуют высокой оценке.



Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.