12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Алхимова Татьяна Ивановна277
Мне 48 лет, замужем, 23 года работаю в своем учебном заведении. Люблю ловить рыбу и вязать, смотреть и читать детективы и фантастику.
Россия, Брянская обл., г.Фокино
0

Справка о членстве в политической партии «Единая Россия»

242610, Брянская область, город Фокино, улица Ленина дом 13, тел/факс 4833347994,

БРЯНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФОКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

СПРАВКА - ОБЪЕКТИВКА

на члена партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» первичного отделения Фокинского местного отделения,

преподавателя Фокинского филиала государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени М.А. Афанасьева»

АЛХИМОВОЙ ТАТЬЯНЫ ИВАНОВНЫ

 

Алхимова Татьяна Ивановна с 30 мая 2008 года является членом Всероссийской Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Татьяна Ивановна принимает активное участие в политической деятельности, в общественной жизни города, постоянно участвует в избирательных компаниях. С 2009 года входит в состав участковой избирательной комиссии города Фокино Брянской области.

С декабря 2016 года является членом Политического совета Фокинского местного отделения Всероссийской Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», возглавляет Местную контрольную комиссию.

Алхимова Т.И. активно проводит общественную работу. В период избирательной кампании «Осень-2016» проводила работу по своему избирательному округу по агитации за кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Участвовала в региональном партийном проекте «Партийная мобилизация», «Историческая память», по благоустройству своей территории, в мероприятиях проводимых местным отделением и администрацией города.

За добросовестный труд, большую общественную работу Татьяна Ивановна поощрялась грамотами Департамента образования, органами местной власти, руководством Фокинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Руководитель

Исполнительного комитета Л.Д.Калинина

Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.