12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Наталья1106
Люблю свою работу
Россия
Материал размещён в группе «В помощь учителю»

Исправь все пунктуационные и орфографические ошибки. Запиши текст с правильной пунктуацией и орфографией. Графически объясни верную пунктуацию.

Здраствуй сосновый бор!

 

В скоре в право на довольно крутой прегорок превела тропа. Пошли по ней, и через пол-часа окозались в сосновом лесу. Цветение cocин. Стоила ударить палкой по сосновой ветки как тот час густое жолтое облоко окружило нас. Медлено, осидала в бесветрии золотая пыльца.

Ещё севодня утром принужденые жить в четырёх стенах отстоящих друг от друга не больше чем на пять метров мы вдруг захмелели от всего этого от цветов от сонца, пахнущиго, смолой и хвоей, oт роскошных влодений, вдруг ни за что ни про что даставшихся нам. Меня ещё здерживал рюкзак а Роза то убегала вперёд и кричала от туда что попались ландыши то углублялась в лес, и вазвращалась напуганная птицей выпорхнувшей, из-под самых ног.

Между тем в переди сквозь деревья сверкнула вода и в скоре привела к большому озеру. Озеро было можно сказать без берегов. Шла густая сочная трава лесной поляны, и вдруг на уровне той же травы началась вода. Как будто, лужу налило дождём. Так и думалось что под водой то же продолжаеться трава и затопило её не давно и не надолго. Но сквось желтоватую воду праглядывало плотное песчанное дно уходившее всё глубже и глубже делая чернее озёрную воду.

Опубликовано в группе «В помощь учителю»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.