12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Администрация сайта «УРОК.РФ»2203
Подписывайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями!
4

Всероссийская конференция «Цифра: инвестиции в педагога»

До Всероссийской конференции «Цифра: инвестиции в педагога» осталось совсем немного времени. В третий раз она становится площадкой для обмена опытом и получения новых знаний. Приглашаем посетить «Цифру» онлайн!

Программа мероприятия разделена на три тематических блока, в каждом из которых запланировано несколько трансляций.В этот раз поговорим о цифровых технологиях в школе, уровне профессиональной подготовки учителей и образе жизни педагога.

 

Трек 1 «Цифровая школа»

Поделимся опытом, как использовать электронные технологии, параллельно развивая важные навыки и качества. А еще научим проводить занятие, соответствующее ФГОС.

Трек 2 «Повышение квалификации учителей»

Поговорим про активные методы обучения в непрерывном образовании, расскажем о новых трендах и тенденциях в применении цифровых инструментов.

Трек 3 «Образ жизни педагога»

Как справляться со стрессом, сохранять самообладание и поддерживать благородную репутацию в условиях школьной жизни? Даем полезные советы и рекомендации.

Конференция начнётся 28 марта и будет проходить с 12:00 до 17:00 по московскому времени. Регистрируйтесь на самые интересные трансляции и смотрите выступления спикеров онлайн!

Зарегистрироваться и присоединиться к прямому эфиру можно бесплатно. Каждого участника трансляции ждет сертификат, который будет доступен для скачивания в личном кабинете.

Если вы уже используете в своей педагогической практике достижения цифровых технологий, а в особенности – образовательную платформу LECTA, поделитесь с нами и расскажите коллегам, как эффективно подготовиться к занятию и провести урок, который будет интересен даже последним партам!

На конкурс «Цифровой урок с «Российским учебником» можно прислать разработку по любому предмету. Всех участников ждут сертификаты о публикации в электронном СМИ, а победителей – дипломы и ценные призы! Принять участие можете до 15 ноября 2019 года.

 

Опубликовано в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»


Комментарии (4)

Desteni, 27.03.19 в 11:59 5Ответить Пожаловаться
Спасибо за информацию
Шабанова Алёна, 27.03.19 в 17:34 3Ответить Пожаловаться
Жаль, что я дошкольный работник...

Отредактировано 27-03-2019 17:34

Desteni, 27.03.19 в 17:53 5Ответить Пожаловаться
По-моему, там что-то было для дошкольников
Рустамова Саимат Нажмудиновна, 28.03.19 в 21:35 0Ответить Пожаловаться
Меня не очень заинтересовали ведущие,много лишних слов в речи,хотелось бы по сути,чётко и ясно.А так хороший материал,хорошая площадка для обмена опытом.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.