12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Гареева Римма Мунавировна117
Материал размещён в группе «Детское творчество»

План.

  1. Интересные каникулы.
  2. Турнир  памяти мастера спорта Вячеслава Левченко.
  3. Впервые в Казани.
  4. Игра Кубка  России.
  5. Победила Россия!
  6. Наше первое место в турнире!
  7. Незабываемые каникулы.

  Эти осенние каникулы я провёл интересно и с пользой. Я занимаюсь в баскетбольной секции. В эти каникулы мы с командой и тренером ездили на международные соревнования в город Казань. На этот турнир нашу команду пригласила сборная  города «Уникс», которая устраивала соревнования.

Турнир был посвящён памяти мастера спорта, чемпиона СССР по баскетболу Вячеслава Левченко.  В спорткомплексе силами мерялись 15 команд из Самарской, Кировской, Московской областей, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Оренбурга, а также команды из Казахстана и Узбекистана и наша команда из Удмуртии.

  В город Казань мы поехали на электричке,  ехали пять часов. По пути мы играли в видеоигры, разговаривали, смотрели в окно. Каждый день было по одной игре, и у нас было много времени на культурную программу. Мы посетили три музея, где узнали много нового и интересного. Ещё мы ходили по храму в Казани, слышали молитвы, посетили башню, на которую можно было взобраться. С этой башни открывается красивый вид на Казань. Участникам этого турнира давали билеты на игру Кубка Европы, где играли «Уникс»  (Россия) – «Ховентут»  (Испания). Мы тоже посетили эту игру.  Победила Россия!  

Но главное событие этой поездки  – наше первое место в турнире. В финале мы играли с командой из Казахстана. За победу нам вручили медали и грамоты.

  В Казани я был первый раз,  и этот город мне очень понравился. Вот так я провёл свои осенние каникулы.

 

Автор материала: С. Плехов (5 класс)
Опубликовано в группе «Детское творчество»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.