12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
LYDMIL@2597
Я – учитель истории. Моё призвание – учить Истории, научить хранить Память народа и передавать её из поколения в поколение. Мое педагогическое кредо: Учитель не открывает истины, он — проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам.
Россия, Пермский край, д.Гурина Кудымкарского муниципального района

Мы друзья – не разлей вода

У меня есть лучшая подруга Юля. Она высокая, стройная. У нее карие глаза и черные волосы. Она всегда в хорошем настроении, отзывчивая, умеет выслушать и дать совет. У Юли хорошее чувство юмора и она может пошутить.

Мы дружим с первого класса. До пятого класса мы сидели за одной партой, но потом нас рассадили, потому что мы часто разговаривали и смеялись. Также мы часто гуляем вместе. Бывает, что мы спорим. Но это бывает не часто. Еще мы любим играть в компьютерные игры в сети. Правда, родители нам часто это запрещают.

Юля отлично решает задачи, особенно по математике и физике. Я же лучше учусь по русскому языку, истории и литературе. Она часто помогает мне с уроками, если я не понимаю задачку. Поэтому я помогаю Юле с сочинениями.  Мы часто смеемся на чем-нибудь. У нас даже есть увлечение - записываем смешные высказывания свои и ребят из класса. А в конце каждого учебного года, на чаепитии зачитываем. Никто не обижается, все смеются. 

Друг всегда готов прийти мне на помощь. Мы друг за друга горой. Даже когда мальчишки из старших классов задираются, они знают, что придётся иметь дело с нами, несмотря на то, что мы девочки.

Я думаю, что мне повезло иметь такую подругу. Я это ценю и надеюсь, что мы будем дружить долгие годы. Ведь не только мужская дружба должна быть крепкой и постоянной.



Автор материала: Д. Тупицына (8 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.