12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Королёва Ольга Петровна158

«Мой класс русского языка»

Я очень люблю уроки русского языка, потому что ведёт его наш любимый классный руководитель Королёва Ольга Петровна. С её появлением наш класс расцвёл, как маленький нежный цветок.

Нам достался замечательный класс русского языка и литературы. Входя в него, ощущаешь какую-то гармонию с самим собой. Класс очень светлый, просторный. Все лучи солнца попадают в наш кабинет и от этого становится тепло и весело на душе. В нашем классе очень много цветов, которые мы сами принесли, вырастили и ухаживаем за ними. В нашем классе всегда поддерживается чистота, уют. Если вдруг какие-то правила нами позабыты, то в классе на стендах очень много подсказок, таблиц, схем.

Очень ценными являются книги нашего класса. В свободное время всегда можно найти себе книгу по душе, под настроение, наш классный руководитель всегда подскажет и поможет в выборе книги, которые сама очень много читает.

В заключении хочется сказать, что нам повезло с нашим кабинетом, ведь наша школа-наш второй дом, который мы должны любить, ценить и соблюдать порядок.

Автор материала: А. Варганова (5 класс)
Дата проведения: с 27 января по 4 марта
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.