12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Бежан Татьяна Владимировна15

Меня зовут Добролюбова Даяна Алексеевна, мне одиннадцать лет, я живу в городе Ростове-на-Дону.

Моя семья совсем небольшая, это только я и моя мама. Хоть наша семья и маленькая, но зато самая счастливая.

У нас в семье есть своя традиция-каждый выходной мы проводим вместе, и всегда выбираем самое интересно место в нашем городе, а порой, и выезжаем на выходные в соседние города.

Например, в нашем городе есть Шолохов-центр, в который можно прийти и узнать много интересного: пройти курс мастер класса по лепке из глины, или сделать лошадку из соломы. Иногда мы ходим в кино или театр, а в летнее время посещаем бассейн, или аквапарк.

В Ростовской области есть замечательный город Таганрог. Очень часто наша семья посещает там театр, который знаменит на весь мир, ему почти двести лет.

Но самое главное в нашей семье состоит в другом. В том, что мы действительно счастливы вместе. Однажды, к нам пришли гости и мама сказала фразу, смысл которой я поняла совсем недавно. Все счастливые семьи счастливы по- своему.

И тогда я поняла, что наша семья это огромное счастье! Счастье, когда тебя ждут дома со школы, радостно встречают у порога. Когда в воскресное утро мама варит какао и приносит тебе его с печеньем прямо в постель, садится рядом и вы так долго и никуда не спеша смотрите мультики.

Я люблю свою семью, свою маму и еще у меня есть бабушка. Она выросла в Ташкенте, и часто готовит национальные блюда-манты, самсу и лагман. Она рассказывает мне перед сном восточные сказки.

Мне очень повезло с семьей. У меня есть еще много родственников, братьев, сестер, теть и дядь. Мы любим собираться все вместе за праздничным столом.

Моя семья - самая лучшая!


Добролюбова Даяна Алексеевна

Ученица 5 Д класса Гимназии № 76 города Ростова-на-Дону


Автор материала: Д. Добролюбова (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.